Коррекция веса

Какие есть эффективные диеты для похудения? Можно ли с диетой принимать таблетки, которые избавляют от аппетита?

Стоит ли садиться на питьевую? Хватит недели, чтобы сбросить кг 3-5, или нужно больше?
Как похудеть:
1) пейте больше воды - на этом правиле основана любая диета и система питания.
2) сахар и мучные продукты - под запретом.
3) многие врачи-диетологи рекомендуют отказаться от гарниров. Попробуйте употреблять с мясом, птицей или рыбой свежие овощи.
4) физические упражнения.
5) позитивный настрой.
6) перед сном – никакой еды. А лучше всего, не употреблять пищу хотя бы за 3-4 часа до сна.
7) раз в неделю нужно устраивать разгрузочные дни. Основаны на любой монодиете.
Подробнее: http://fb.ru/article/243646/kak-pohudet-v-domashnih-usloviyah-effektivno-sekret-idealnoy-figuryi
Екатерина Перевозкина
Лучший ответ
Китайские с глистами лучше всяких диет, с ними и обжираться в три глотки можно.
Натали Озерова
Фитнес. Тонкости, хитрости и секреты.

Хорошая спортивная форма и стройность - мечта, осуществление которой связано с огромным напряжением? Ни в коем случае! Правильными методами каждый может достигнуть формы, оптимальной для своей фигуры, не прибегая к голоданию. А это рекомендуется не только с медицинской точки зрения: если человек хорошо чувствует себя в своем теле, то это освобождает дополнительную энергию, что, в свою очередь, является основой успеха. Гармоничное питание и подходящие физические упражнения - вот тайна успешного расщепления жира. Этому и посвящена настоящая книга.
http://mirknig.su/knigi/samooborona_i_sport/167576-fitnes-tonkosti-hitrosti-i-sekrety.html
Попейте некоторое время Полисорб плюс, чтобы нормализовать обмен веществ, благодаря которому вы скинете ненужные для вас килограммы, ну и конечно же очень хорошо сжигают вес кардио тренировки.
Не стоит пить таблетки.. Похудеешь, но потом еще больше пожирнеешь ( личный опыт). Сижу на ПП, и все номально. Можно посидеть на гречке (недельки 2), сбросишь кг 5-6( возможно больше.
На питьевую не стоит. Потом будут проблемы с желудком, будешь бегать по врачам, а так же возможны обмороки, будешь ощущать усталость. Вообщем с питьевой нечего хорошего.
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hrt.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-hrt.com использовать можно без опасения!