Коррекция веса

Подскажите эффективную диету( или например ту на которой вы похудели) для похудения**)

Я уже несколько дней не могу похудеть, у меня никакой диеты особой нет. Просто я не ем после 18:00, не ем сладкого, не ем хлеба и вообще не ем мучного. Как была 57 так и осталась, иногда стрелка колеблется между 56 и 57((((((( Может я что то не так делаю, а?
я придерживаюсь такой же диеты как и ты)) ) но сразу вес не уйдет.. может по началу набираться, организм в панике будет запасы делать) но потом все пойдет на лад. продолжай в том же духе и незабыва про физ нагрузки. бег очень бысмтро убирает вес. попробуй на кабачках посидеть, они воду выводят лишнюю и объемы заметно уходят.
Елена Некрасова
Лучший ответ
Японская, 2 недели.
сыроедение, только сырые овощи, фрукты, мед, зелень и орехи, в любом количестве и любое время суток. не похудеть нереально!
неедение
это должно быть не несколько дней, а образ жизни и всё придёт в меру.
сладкое есть надо, но с утра.
Алька ...
сидела 2 года ни очень жесткой диете. если ты на ней просидишь столько, то ещё и толстеть придется.
никакого жирного, жареного (мяса, курицы) , солёного (соль, соленый огурцы, помидоры) , никакого масла, минимум молока. никакой газировки.
больше обычных фруктов. и овощей. больше воды.

конечно на столько сильно я себя не ограничивала, просто при этом я вела активный образ жизни.

так же это зависит от того где ты хочешь похудеть. у меня не было талии я 3 месяца ходила в бассейн. результаты шикарные.
подкачать ноги-я занималась атлетикой.

57 и 56 это не такой и большой вес, это так же зависит оттого какой рост и сколько тебе лет. если меньше 18, то на диетах особо не зацикливайся даже
бег, ходьба (!!!!)
активный отдых
всего из еды в меру и между прочим не ограничивать всё а лишь уменьшить