Коррекция веса

Начала полнеть с принятием половых гормонов .Подскажите быструю и эффективную диету для похудения.

Особо не могу заниматься физическими нагрузками. У меня пролапс митрального клапана .Мне 17.Пыталась не есть сладкое, но спустя 3 недели результата не было вообще. Поделитесь своим личным опытом похудения с помощью диет. Поскольку сейчас лето, хочется похудеть побыстрее.
Проконсультируйтесь с врачом. Может быть, данные ОК вам просто не подходят.
Про диету.... Питаться надо сбалансированно и маленькими порциями. Если лишать себя, хоть того же "сладкого", углеводов, организм начнет их "кушать" от вашего же организма, и не из жира, а из ваших органов.. . А как только вы прекратите соблюдать диету, он, как сумасшедший, кинется их запасать. То есть от одного пироженного вы поправитесь не, как раньше, на чуть-чуть, а на намного больше, так как ваш организм выжмет из него все, что сможет. На случай того, что у него снова будет дефицит углеводов. Готовы соблюдать диету всю жизнь? Лучше питайтесь правильно! Не надо лишать себя какого-то необходимого элемента, надо его получать в нормальном количестве. Ешьте фруктозу, а не сахарозу. НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ никаким элементом! Не нажирайтесь, не ешьте в Макдаке, и этого достаточно.
Скажу вам неприятную новость.. . Жир сжигается только в мышцах. Не можете бегать? Ходите. Не можете отжиматься? Плавайте. Без спорта.. . у вас есть реальный шанс сильно навредить своему организму диетами.
и.. . "похудеть побыстрее" часто означает "потом набрать в 2 раза больше".
я высказала свое мнение, вы сами берете на себя ответственность, как поступите.
Марина Одинокова
Лучший ответ
если вам прописал гормоны врач то никакого набора веса быть не должно, поскольку врач их выписывает на основании анализов на гормоны, если вы самостоятельно себе купили то что в аптеке нашлось то допивайте упаковку и идите к врачу, похудеть если набор веса из за гормонов идет- ноль шансов, никакая диета не поможет
пока гормоны.. бес полезный! будет совет, кроме как терпеть и бегать. .
а полнеть и от воды на гормонах будете!
Моя дочь-профессиональная модель. Пила гормоны. Худела с помощью спец чаёв, мочегонных и спецальная аэробика без больших нагрузок. Но это пользы организму не принесёт, только по необходимости. сейчас бросила гормоны, стала худющая, как велосипед.