Коррекция веса

Подскажите быструю и эффективную диету, которую вы использовали (используете) на личном опыте .

Похудеть надо на 10 кг максимум за 5 дней.
За 5 дней 10 кг не получится. Максимум 5-7 сбросите, в зависимости от исходных данных. Монодиета. 3 дня кефир и ничего кроме кефира. Сколько влезет. ( В меня влазит за день 3-3,5 литра) . Есть хотите - кефир, пить хотите - тоже кефир. Кроме можно только воду. 3 дня какой-то ОДИН фрукт - яблоки, апельсины, тоже сколько влезет. Можно один овощ, например огурцы или капусту. 3 дня кефир. Вес слетает со скоростью от 0,5 до 1 кг в день. Но если по окончании её снова возобновить свой старый режим питания, то эффект от диеты очень быстро будет сведен к нулю.
Liudmila Marcenkova
Лучший ответ
Это не реально и опасно.
Zhansaya ))
Такое невозможно
Японская диета (в инете в свободном доступе, достаточно набрать "японская
диета" и прочитать меню на все дни) но за 13-14 дней

Сама сидела (минус 8кг) не сложно, не долго, сытно, эффект уже с 3-4 дня,
достаточно 1 раза в год, акцент не на ограничение количества еды, а на баланс
питания. Кроме того она полезна при болях в спине и суставах из-за отложения
солей, излишек которых уходит.

Меню на 14 дней японской диеты

Первый день японской диеты:

Завтрак: чашка натурального кофе без сахара; Обед: 2 вареных куриных яйца,
салат из капусты, заправленный оливковым маслом, томатный сок (200 г) либо
свежий помидор среднего размера; Ужин: рыба, свежая капуста с добавлением
оливково масла.

Второй день: Завтрак: кофе, подсушенный кусочек ржаного хлеба; Обед: отварная
или жареная рыба, салат из свежих овощей или капусты, заправленный оливковым
маслом; Ужин: отварная телятина – 180-200 г, стакан кефира низкой жирности.

Третий день: Завтрак: чашечка натурального кофе, одно сухое печенье или
сухарик; Обед: обжаренный на растительном масле средний по размеру кабачок;
Ужин: 2 яйца, сваренные вкрутую, 200 г отварной говядины, салат из капусты с
растительным маслом.

Четвертый день: Завтрак: кофе; Обед: 1 вареное яйцо, 3 средних размеров моркови
сырых или вареных с оливковым маслом, кусочек сыра пармезан (20 г) ; Ужин:
фрукты (яблоки, груши, цитрусовые) .

Пятый день: Завтрак: яйцо, одна протертая средняя морковь с свежевыжатым
лимонным соком; Обед: отварная или жареная рыба (400 г) , стакан томатного
сока; Ужин: фрукты (яблоки, груши, цитрусовые) .

Шестой день: Завтрак: чашечка натурального кофе; Обед: отварная курица (400 г)
, салат из свежей капусты и моркови, заправленный оливковым маслом; Ужин: 2
сваренных вкрутую яйца, салат из тертой моркови с добавлением льняного масла.

Седьмой день: Завтрак: чашечка зеленого чая; Обед: отварная говядина (200 г) ,
фрукты; Ужин: любой из вышеперечисленных вариантов ужинов диеты, кроме 3-го
дня.

Восьмой день: Завтрак: кофе; Обед: половина вареной курицы без кожицы, салат из
свежей капусты или моркови с оливковым маслом; Ужин: 2 яйца, сваренных вкрутую,
салат из сырой моркови с растительным маслом.

Девятый день: Завтрак: чашечка натурального кофе; Обед: отварная или жареная
рыба (400 г) , стакан томатного сока; Ужин: фрукты (яблоки, груши, цитрусовые)
.

Десятый день: Завтрак: кофе; Обед: 1 вареное яйцо, 3 средних размеров моркови
фрукты (яблоки, груши, цитрусовые) .

Одиннадцатый день: Завтрак: чашка кофе, одно сухое печенье или сухарик; Обед:
обжаренный на растительном масле средний по размеру кабачок; Ужин: 2 яйца,
сваренные вкрутую, 200 г отварной говядины, салат из капусты с растительным
маслом.

Двенадцатый день: Завтрак: кофе, подсушенный кусочек ржаного хлеба; Обед:
отварная или жареная рыба, салат из свежих овощей или капусты, заправленный
оливковым маслом; Ужин: отварная телятина – 200 г, стакан кефира низкой
жирности.

Тринадцатый день: Завтрак: чашка кофе; Обед: 2 вареных куриных яйца, салат из
капусты, заправленный оливковым маслом, томатный сок (200 г) либо свежий
помидор среднего размера; Ужин: рыба.

Четырнадцатый день диеты: Завтрак: кофе; Обед: рыба жареная или отварная, салат
из свежей капусты с растительным маслом; Ужин: 200 г отварной телятины, 200 г
кефира.