Понедельник
Зажигаешь газ на печке
Вторник
Ставишь воду в ковшике
Среда
Берешь яйцо
Четверг
Варишь его
Пятница
Съедаешь
Суббота и Воскресенье разгрузочные дни
Коррекция веса
подскажите пожалуйста какую нибудь эффективную диету)) а то к НГ очень хочется похудеть
Опоздали! Теперь можно только "истощиться" Разгрузочная неделя до 31-го и к 13 все вернете! P.S.Согласна с Людмилой - у дочери она хорошо"пошла"(японская)
Только вода в любом количестве. )
Я завтра наверное на овсяную наверное сяду, прочти в Интернете о етой вкусной диете!
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
Попробуйте "Японскую диету", сама пробовала и довольна. За 14 дней -8 кг. , а у моей знакомой -10,5 кг.
Если Вы только для НГ похудеть хотите.. . То лично я согласна с BOGIN9I, кушайте меньше, двигайтесь больше.
Ничего мучного, жареного, сладкого, никакого майонеза, не ешьте бананы и виноград. Пейте кофе (чай) с сахарозаменителем или воду без газа, никакого алкоголя (на НГ оторвётесь зато) . Я за 2 недели так 5 кг согнала.
ничё не жрать
Не есть после 6,сладкого, жирного, мучного. Но это долженбыть образ жизни-все диеты фигня. Вес потом опять вернется...
на часик в баню. после неё не кушать. перед едой больше воды чтобы меньше еды влезло. после душа тазик холодной воды так чтобы терпимо было облейтесь. калории сгорают имунная система работает активнее а кожа быстрее востанавливает свою упругость. сегодня первый раз сделала не так страшно как кажеться честно даже понравилось
я за три дня вообще ничего не ела и вела активную деятельность-похудела на 3 кг))