Болгарская диета ( минус 10 кг за 2 недели)
1 день: 1 кг овощей (кроме картофеля)
2 день: 1 кг фруктов (не бананы и виноград)
3-4 день: 1 чашка кофе (без сахара) , 1 яйцо, 300 гр овощей и 300 гр фруктов
5-6 день: 8.00 - 1 чашка кофе/чая (без сахара)
10.00 - 1 яйцо
12.00 - до 200 гр отварного нежирного мяса
15.00 - до 200 гр нежирного творога
18.00 - 1 стакан кефира или йогурта нежирного
Повторить 2 раза
13-14 день - любой из понравившихся
Жидкость: 1,5-2 литров в день (кипяченая вода, минералка без газа, соки без сахара, чай)
....
Правда я не очень строго списка придерживалась.. Поэтому за 10 дней скинула 5 кг. Вес держится после этой диеты уже год. Ем все подряд.)))
Коррекция веса
подскажите диету,которая вам помогла,сбросить кг 5-6
1 день - овощной
Выберите 1 вид овоща и ешьте его в любом количестве в любое время + необходимо выпивать 1,5 литра минералки в день.
2 день - фруктовый
Отдайте предпочтение 2м видам фруктов и употребляйте их весь день в любом количестве + разрешается немного натурального йогурта и 0,5 кефира.
3 день - ягодный
В этот день питайтесь любыми ягодами, но не забывайте про 1,5 литра минералки.
4 день - молочный
Весь день употребляйте 1 вид молочного продукта.
5 день - овощной
В этот день разрешаются только вареные овощи.
6 день
Шестой день - день персиков и абрикосов + минералка + нежирный кефир на ночь.
7 день
В этот день запрещается питание и разрешается употреблять только 1 вид фруктового сока. Если у вас есть проблемы с кислотностью в желудке, то грейпфрутовый и ананасовый сок лучше не выбирать.
2 день - фруктовый
3 день - ягодный
4 день - молочный
5 день - овощной
6 день
7 день
1 день отварное яйцо и огурци свежие и 2 литра воды 2 день 700 гр курицы без соли отварной и 2 литра воды и так чередовать в течении недели
Тощая диета Просмотренные диеты 1 Это очень эффективная диета, при соблюдении которой достигается значительная потеря веса. 1 день - 1 литр молока. 2 день - 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового. 3 день - 1 литр минеральной воды без газа. 4 день - 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового. 5 день - 5 яблок. 6 день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового. 7 день - 1 литр кефира. потеряешь примерно 7 кило
Даша Калитюк
а это диета не вредит здоровью? желудок на ней не посадишь?
Назира Искакова
если пить витамины то нет ))) только нельзя ей увлекаться (можно только 1 НЕДЕЛЮ НЕ БОЛЬШЕ ).
Диета Кима Протасова.
Я похудела на 7 кг за 2 недели. Утром ем все что хочу, до 13.00, хоть каждый час с 8 утра, ухожу на работу, в 17-18 прихожу и вечером ем только яблоки, сколько хочешь, можно хоть 5-10. И так до утра. С утра все с начала.
Японская: 13 дней
Надо меньше есть
Есть часто, но маленькими порциями. И заниматься работой. Самая лучшая диета во всем мире!
вместо завтрака можно пить сок (без сахара) или стакан воды, если будет трудно, то можно салатики легкие, в обед есть что хотите, только без мучного и в небольшой порции, на полдник перекусить творожком, сырками, поужинать - так же небольшой порцией, что бы чуть остаться голодной, еще желательно не есть перед сном, а попить кефира. (Лучше отказаться от бутербродов с колбасой в любое время суток!!! )
А так в принципе лучше ни в чем себе не отказывать, а есть в небольших порциях, для этого лучше найти себе тарелку меньше, чем обычная! )
Мне помогло, скинула около 10 кг за полгода!!)) ) удачи)
лучшая китайская диета!!!! кушать суп палочками))