Старайся правильно питаться. Исключи алкоголь, кофе, черный чай. Но жидкости не менее 1,5 литра. Не ешь жареного, фаст-фуд, сдобного и вообще кондитерских изделий (я вообще хлеб исключила, хотя можно черный) Обязательно завтракай - (супы, борщи, каши... ) Добавь больше овощей, фруктов, рыбу. Можно готовить еду на пару.
Конечно же физическая нагрузка должна быть.
Но быстро ты не похудеешь. Да и нельзя быстро, может плачевно сказаться на организме. Да и вес вернется почти сразу. И хорошо если изначальный, а может удвоится.
Желаю удачи тебе в нелегкой борьбе за красоту, внимание, и повышение самооценки
Коррекция веса
Подскажите пожалуйста какая есть диета которая действительно поможет сбросить вес?
просто соблюдайте пост.
Есть одна диета, от которой точно сбросите вес и есть можно сколько угодно. Это сыроедение. Единственно правильная диета, которая к тому же избавит Вас от всех болезней.
syroedenie. com
диета на воде
Зашить рот и в спортзал:)) ) И так до конца жизни!!!!
Макс не парься, 100% похудееш когда проявиш волю. Не слушай никого, кушай всё но понемногу, с учётом что 2 недели тебе будет хотеться не просто кушать а жрать. Немного, это 3-4 ложки гречки, 100 гр мяса примерно так, дальше желудок уменьшается в объёме и прежнего количества пищи он непотребует. Будь осторожен с дозировкой пищи я незнаю твоего веса может тебе надо больше100гр. учти и ритм жизни, чтобы хватило калорий. Главное уменьшить количество потребляемой пищи до минимума не лишив его всего необходимого .Занятия физкультурой это полезно, а от спорта откажитесь -это запредельные нагрузки вам они ненужны.
Макс, все диеты это дерьмо и вред для организма.
Если оно тебе надо то, харе жрать, а сановись на лыжи, т. е. спорт !
И все !!!