Коррекция веса

Поделитесь,пожалуйста,меню,которое Вам помогло сбросить вес,спасибо .

Елена К
ДИета по Миримановой работает, проверено, минус 12 кг. Но там не меню, а скорее система (хотя я из системы использовала только диету, всякие обдираловки кожи и зарядки - лениво)
Вот тут можно посмотреть http://true-lady.ru/pochudenie/marimanova-14
И у меня подруга сидела на диете Дукана, это на ней же худела Кейт Миддлтон перед свадьбой (только во тнафига, я до сих пор не пойму) http://true-lady.ru/diety/dietadukana-30
Вообще по отзывам она работает, но там побочек немеряно - и плохое самочувствие, и запах изо рта, и волосы выпадают.
Rahima Smagul
Лучший ответ
Не ешь майонез, колбасу, всё сладкое, копчёное-и похудеешь, углеводы отдельно от белка и жира (по мере возможностей) -пример-каша отдельно от мяса.
Утром-Мюсли с творогом, днем-мясо с гречей, вечером-салат из овощей.. . Больше пить.. . Нет сладкому, сахару и жирному. Хлеб-1 кусок ( лучше зерновой или с отрубями) , допускается 2 фрукта в день...
я исключила всё мучное-сладкое-жаренное-молочное и картофель
если есть и физ нагрузки--то минус от 3 кг в неделю
узнайте свой уровень основного обмена+200-300 ккал. ешьте, что пожелаете, но не более этой цифры)
Наверное мой ответ удалят модераторы, но см. здесь, здесь конечно несколько пунктов совсем дебильные, типа пожуй и выплюнь, но все остальное, уж если хочется похудеть, можно применить:
http://www.nadietah.ru/node/214108
Елена К Большое Вам спасибо
Я не хочу себя сильно ограничивать в еде - ну не могу! стараюсь питаться здоровой пищей, но разной и той, что по душе, главное периодически очищать организм от шлаков и токсин, я жую фильтрум-сафари и радуюсь жизни)
Елена К Согласна с Вами полностью.Если можно,пожалуйста,напишите питание одного своего дня или блюда,которые чаще всего у Вас на столе.
Могу написать диету которую врач-диетолог расписовал
ну это все индевидуально
Елена К Пожалуйста,напишите,если не трудно.