Коррекция веса

помогите сбросить вес

Мне 14, рост около 173, вес 78... Уже сил нет, занимаюсь со штангой и гантелями, и то не серьезно. Помогите как по эффективнее сбросить вес, сил уже нет
обратитесь к специалисту
Larisa Toleukhanova...
Лучший ответ
жир сжигает частота сердцебиения, чем быстрей работает мотор, тем больше сжигается жира. а от гантелей, твой пульс лишь на пару ударов выше нормы. лишь нагоняешь аппетит. бег и ещё раз бег.
Надо просто меньше жрать.
Ну, и больше двигаться. Штанги и гантели не настолько способствуют сбрасыванию веса, как лёгкая атлетика. Есть куча штангистов весом 150кг, но мне не известен ни один бегут с таким весом
Людмила Фокина
Я уже здесь дважды подробно писала, как похудеть медленно, но навсегда. Поищи ответ. там очень подробно. Причем без отказа от любимой пищи.
???? ?????
все равно занимайся ток не бросай и все будет заебис
~*настюша*~ =)
меньше есть больше двигаться
штанга вес никак не сбросит
Ешь меньше углеводов

Жиров

И больше белков

Ладно просто жри меньше
Бегай и пей воду
Пробежки на дистанцию в 3-4 км через день хотя бы + скакалка (от 10ти минут в день), приседания, пресс на турничке, отжимания (сколько сможете для начала). Много пить жидкости, меньше употреблять сладкого, не есть после 6ти...
Есть только один способ Закрыть рот при нахождении пищи. Хоть что угодно говорите, но человек без еды не может толстеть. Это природа. НЕ ЖРИ СУКА!!!
Ирин@ *** а потом пожри и набери 10 кг за раз
???? ????? Абсолютно верно. Без жратвы не поправишься, но точно похудеешь.
очень просто, надо в течение двух недель питаться только сырыми овощами и фруктами, аэробная нагрузка будет хорошим дополнением
Ирин@ *** в 14 лет?
Штанга сколько весит?
Аня Бриль
Самый эффективный способ - это считать калории!
Марина Рыбакова Гавное считать!
Есть проги разные, скачать надо себе на комп одну из них, и считать даже каждую крошку!
Правильное питание
утром- углеводы (кашы), фрукты
Перекус- яблоко
обед- Углеводы и белки (например гречка и курица) и овощи
ужин-белки (яйца, творог)
Блюда могут быть самые разные, почитай в интернете про это.
Можешь ещё бегать по вечерам
мне 20 вес 56 рост 175 помогите набрать!
???? ????? Похудеть легче, чем набрать. Иногда невозможно. Знакомая - 40 кг, при росте 170. Ела много жирной и пищи - никакого толка. Думаю, тут к специалисту надо. Хотя бы пяток кг набрать - уже норма бы была. Удачи.
???? ????? Ну, извини ))))
Настя Глебова пиши на почту. расскажу
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, жидким кашатном, ксениКАЛОМ семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!