Коррекция веса

Помогите сбросить вес!

В принципе одних диет мне возможно недостаточно, так как присутствует гормональный сбой. Всегда спасал спорт и йога. Теперь другая проблема- болезнь суставов ног, предстоит операция и долгая реабилитация. Веса лишнего нет, но доктор велел сбросить не менее 7 кг. В месяц более 3х кг не получается. Очень прошу вас помочь, может быть есть какие-то способы более эффективные без вреда здоровью?
Светлана
Следите за суточной калорийностью, а спорт нагрузки на ваше усмотрение! Я пользуюсь калькулятором калорий Килоконтроль, скинул 30 кг, хотя на сегодня уже 32:) ем 5 раз в день! Удачи!
Марина Рогальникова
Лучший ответ
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Светлана Да противопоказана мне нагрузка на ноги, мне даже ходить не рекомендуется
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Светлана Так нельзя мне ноги нагружать!!!
Есть хорошие таблеточки, производство Тайланд, проверила на себе по совету подруги, очень помогло, скинула 6 кг за две недели и не парюсь теперь, если вас интересует могу помочь с заказом на дом, вам предоставят всю необходимую информацию и сертификаты
Светлана Подскажите пожалуйста ссылочку, проверим на безопасность, и если все хорошо, закажу