Коррекция веса

Помогите сбросить вес Мне 15, рост примерно 162-165, вес 70, я мж. Как похудеть

Fidan Guseynova
Что значит "мж" ?
Вечером ужинай за 4 часа до того, как ляжешь спать. На ужин ешь легкие овощные салаты без хлеба.
В обед питайся нормально, но не переедая, утром на завтрак 150-200 грамм печенья или пряников, или 2-3 кусочка хлеба со сливочным маслом.
В течении дня нужно по возможности больше двигаться, заниматься на турниках, брусьях. Дома приседания по 100-200 раз в день, по 100-200 отжиманий от пола. Запишись в секцию волейбола или баскетбола.
Примерно так.
Но опыт общения с полными людьми показывает, что обычно все полные люди глупые, поэтому ленивые и апатичные люди, поэтому и запускают своё здоровье, и даже не пытаются бороться с ожирением.
В первую очередь нужно большое желание, которое будет тебя заставлять меньше есть и больше двигаться. У тебя нужно скидывать немного веса, поэтому 2-3 месяцев ежедневных занятий вполне помогут тебе скинуть лишние килограммы.
Ksana K
Лучший ответ
Fidan Guseynova Спасибо, единственный норм ответ.
за раз не нажираться а есть небольшими порциями! иначе этого не избежать ей кстати 17
Fidan Guseynova не могу
Мне 13 лет рост 186 и вес 64, а ты... Бегай по 10 км в день.
Fidan Guseynova ахахах
Не жри че попало, диета и элементарная физ нагрузки, и все пройдёт. Если ты не больной конечно
Fidan Guseynova Не больной просто лень
Татьяна Татаренко Хм ну тогда смотри сам
Кушай меньше
Милая моя, я тебя так понимаю! Была тоже жирной!
Я бегала по утрам с подругой попробуй и ты!
Любой вид спорта
Кушай меньше
Мой девиз "Хочешь жрать? Попей воды".
Ты тоже так делай !
Fidan Guseynova Я вообще-то парень, и я не жирный, а полный
Fidan Guseynova Блядь, мне в шк учиться или по утрам бегать