Коррекция веса
Как быстро похудеть? Мой рост около 173, а вес 70 кг. Как быстро похудеть?
Алина, вам не нужно худеть. У меня практически такие же данные. Просто понимаете люди по телосложению бывают разные. А вот хочу у вас спросить, у вас нет проблем с позвоночником (сколиоз)? Потому что если у человека сколиоз или любое другое искривление позвоночника, то бег противопоказан, а играя в футбол бегать приходится довольно много. Я просто советую есть почаще, но маленькими порциями и складывать еду в тарелку синего цвета, потому что синий цвет притупляет чувство голода, а красный - наоборот. Если вы хотите быстро похудеть, то чем быстрее человек теряет вес, тем быстрее его вновь набирает да еще с излишком. Главное правильное питание, полезно есть супы и каши. А орехов много не есть, они каллорийные, как и бананы. Советую на ночь пить стакан кефира и утром также или утром можно просто стакан кипяченой холодной воды пить - это для того, чтобы желудок заработал. Кстати по стандартам у вас нормальное соотношение роста и веса, а вот на одной воде сидеть не советую (как пишет вам Юля) , потому что может произойти гормональное нарушение.
Надо меньше жрать
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.
Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•хорошо спать;
качай пресс бегай поможет правильное питание дня 3 на водички можно посидеть, сходи к массажисту профессиональному и похудеешь занимайся больше спортом не пей газировки не ешь сладкое)
Ногу отруби, помогает 100%
больше двигайся, больше пей воды, откажись от мучного и хлебушка. Качай пресс, подтягивайся, отжимайся, бегай по вечерам или по утрам и все будет ок))
Могу посоветовать это средство https://bydzdorovi-mvn.co Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-mvn.co помоему лучшее средство!
Мне кажется норм вес .
А так садись на обычную диету .
Сужение желудка.
Ну или таблетки какие то название не помню (жир почти не усваивается организмом)
А так садись на обычную диету .
Сужение желудка.