Коррекция веса
Как БЫСТРО похудеть?? мне 12 лет, и я весу 45 кг при росте 147 см
Бытсро худеть не желательно. Это вредно для организма! Можно есть меньше жирного и мучного.
ужОс
уже в 12 лет худеть начинают
НЕ НАДО ХУДЕТЬ 45 кг для 147 см НОРМА
будет тебе 18 лет, вот тогда можешь худеть
а пока организм еще не сформировался, растет
к 18 годам всё само собой похудеет где надо и выростет что надо
уже в 12 лет худеть начинают
НЕ НАДО ХУДЕТЬ 45 кг для 147 см НОРМА
Да, тяжелый случай! ((((тебе нужна коррекция мозга, а не фигуры! не теми мыслями голова занята!
Зачем худеть. Болезнь разположешь. Пробежки утром да
Худей, худей, месячные не придут, а если есть- не будет, гормональный сбой начнется, прыщами покроешся! Худей, детЫка!!!
Меньше за компьютером сиди, в спорт зал ходи, правильно питайся. Организм растёт, развивается и поэтому его нельзя ограничивать в еде иначе будут возникать проблемы со здоровьем.
в таком возрасте снижать вес опасно! постарайся меньше есть, а годам к 20ти видно будет.
Совершенно не нужно худеть, иначе будешь уродиной с кривыми ногами-спичками, прыщавой мордашкой и недоразвитым бюстом.
в твоём возрасте лучше не экспериментировать с обменом веществ. повзрослеешь - куклой станешь сама по себе
Диет не надо! желудок испортишь! Лучше спортом займись, танцами, зарядку делай!
Какой худеть в 12 лет, темболее это норма.
мне бы твои проблемы)
скажы что пошутила, тебе видемо занятьсь не чем
Я в 12 лет много весила).... а потом был скачек в росте и я похудела на 10кг.)))... так что не переживай...