Коррекция веса

Как набрать вес? Мне 25 лет, я очень худая (45 кг. при росте 167 см).

Проходила всех врачей, сдавала анализы, все в порядке. В еде ни в чем себе не отказываю, пью витамины типа Компливит, Алфавит.   Но ни на грамм не поправляюсь. Кому из худеньких это удалось, поделитесь рецептом. Заранее спасибо!
Не нужно думать, что, начав есть жирную пищу в большом количестве, можно быстрее набрать вес. Исследуя, чем питаются культуристы, диетолог Сузан Клайнер заметила, что они потребляют около 6 000 калорий в день! К тому же, по словам Клайнер, «самое страшное в этом то, что в среднем они съедают более 200 граммов жира в день. Примерно столько содержится в целой пачке масла! Для большинства людей этого количества достаточно, чтобы заболеть. А если регулярно в течение какого-то времени съедать жир в таком огромном количестве, это приведет к заболеванию сердца» .
Согласно Министерству сельского хозяйства США, основу сбалансированной диеты составляют углеводы — они содержатся в хлебе, кашах, рисе и макаронах. Следующими по важности идут овощи и фрукты. Мясо и молочные продукты советуется употреблять лишь в умеренных количествах.
Чтобы контролировать что и как ты ешь, можно вести особый дневник. В течение недели носи с собой блокнот и записывай в него, что и когда ты съел. Ты, возможно, удивишься, обнаружив, что на самом деле ты ешь гораздо меньше, чем ты думал, особенно если ты всегда куда-то торопишься. Если ты подросток, ведущий активный образ жизни, ты легко можешь израсходовать 3 000 калорий в день! Возможно, ты поймешь, что питаешься не совсем правильно: часто перекусываешь на ходу бутербродами и пиццей, а вот фруктов и овощей в твоем рационе не хватает.
Гульнара Каримова
Лучший ответ
записывайте всё ,что Вы кушаете и считайте каллории. Для девушки Вашего возраста нужно в день съедать от 2000 ккал (при малоподвижном образе жизни) до 2400 ккал (при активном образе жизни)
Вам прямая дорога к диетологу, который, после сдачи анализов, назначит Вам именно такое питание, которое подходит лично Вам.
я бы жила и радовалась с таким весом. а то худеешь, худеешь, и никак не похудеешь. а у вас если нет проблем со здоровьем с таким весом, то не переживайте. живите и радуйтесь!
Пей пиво закусывая хлебом с салом! И торт на десерт))))