Коррекция веса
45 кг при росте 167 это совсем плохо?
а у меня 48кг при росте 168см и что здесь такого? конечно пухленькие и толстенькие будут говорить что это ужасно но это не так и не бери в голову. у меня подружки даже мечтают о такой фигуре как у меня вот..
Вообще да. Член будет о рёбра тереться.
Ничего хорошего. Это называется "бараний вес". Столько весит хороший баран.
если ребра не торчат, то нормально)))
ужaсно мало, 55 было бы лучше, 60 отлично. "скелеты" - это на любителя..:)
Были бы кости, мясо нарастет!))
при таком росте надо типа 55 кг весить. но я считаю, что это перебор. все нормально. можно прибавить не более 3 кг.
Если женщина при росте 170 см весит 70 кг, самое большое удовольствие для неё - увидеть женщину, которая весит 75 кг.. . и самая большая неприятность - увидеть ту, которая весит 60...
Для примера приведу фотографии девушки ростом 170 см и весом 42 кг. Думаю, что мало кто скажет, что она доска и т. п.

мда, нехорошо, но бывает. кушай больше)
это ужасно...
Лёлька, жизнь так прекрасна и краткосрочна-живи и прекрати себя уродовать!!!!
это трагически мало
это очень хорошо))))))))))))
Это дистрофия, при таком росте вес желательно 55-60 кг.
не критично, но уже наводит на размышление....
достаточно мало, хотя это еще зависит от возраста и самого твоего здоровья и предрасположенности (генной) к полнорте или наоборот, худобе
оооочень мало
по моему это классно)))
Нормальное соотношение, главное чтобы хорошо чувствовала себя!
у меня 1 88 - 70 совсем нормально) ) так что не бойся
Есть схема : РОСТ - 110 = ВЕС (плюс-минус 10) Это в норме. (Если ты конечно не из модельного бизнеса, там стандарты совсем другие)) )
Если это "твой" вес, не от диет, то вполне нормально. У меня примерно так же, правда врачи отправляют к кардиологу, но результаты хорошие. Советую провериться
Нор не переживай)))
Плоховато, конечно! Но лучше чем свиньей быть! Принимай как все есть. Все срастется и встанет на свои места! Стойная! Симпатичная! Чего еще надо?