Взять себя в руки!!!! Начать можно с: --3 дня -300 гр. риса сварить без соли, разделить на 9 порций.
след 3 дня- Каждый дегь по 500гр брокколи (отваной)
след 3 дня - Каждый день грудка одной курицы бе кожи (бульон не пить) 10 день 500 -700 гр кефира. кромк перечисленного пить воду и принимать поливитамины. Желательна физическая нагрузка (до пота) 11 день тушеная капуста с морковью, помидорами ( раст. масло не более ст ложки) Далее, до достижения цели, есть каждый день, стараться что- одно: рыба, мясо, овощи отварные, овощи и фрукты сырые. ( однообразная пища способструет) Ессли сорвались, не расстриваться, просто след. день кефир или кислые фрукты 600-1000 грамм. При соблюдении (результат зависит от начального веса) , за первы месяц от 4 до 15 кг, второй ; 3-10, третий, 2 -7. Оптимально уменьшитьвес на 25% за 6 месяцев, если торопиться, то могут быть проблемы и со здоровьем и дальнейшим поддержанием формы. И, очень хорошо привыкнуть к черешеовому сельднрею и есть по 2-5 черешков в сутки.
Коррекция веса
Кто сидел на диете.. . подскажите диету которая действует... P.S. писать меньше жрать и т. д. не надо
Катюш, нужно есть каждые 3 часа, не больше 1 стакана по объему, исключить жиры (салаты заправлять соком лимона), сладкое, печеное, картошку. Пить только воду 2-3 литра через час после еды. Ходить в день не менее 1.5-2 часов или заниматься в зале 3 раза в неделю
Старая пословица есть: завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу.. .
Я сам однажды ей последовал. лежал в больнице с грыжей, решил похудеть, т. к. все время весил 75, а тут оказался 85, скорее всего из-за этого грыжа и получилась.. .
Ел завтрак, обед наполовину, а ужин не ел совсем, за месяц потерял эти самые 10 кг...
скажу честно, строгие диеты не признаю. Т. к. диета - это неотъемлимая часть вашей жизни, которую нужно соблюдать всегда. Уменьшите кол-во потребления мучного и сладкого. На ночь только кефир (за 2-3 часа до сна) . Плотный полезный завтрак, умеренный обед и очень лёгкий ужин (можно и без него) . И конечно спорт. Если без спорта, то наберитесь терпения....
Не ешьте муку, крахмал и сахар, сливочное масло и майонез.
Фрукты и молочку (без сахара) в ограниченных количествах. Сыр только до 17%, воды (чая, кофе) и овощей без счета. Мясо, рыбу и птицу есть обязательно. Последний прием пищи до 20.00. Желательно все, кроме овощей и жидкости (вода, чай, кофе) ограничить 700 гр. И ФИЗКУЛЬТУРА!!!! Удачи.
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, потому что если проблема лишнего веса появилась один раз, значит бороться с ней нужно пожизненно к сожалению ((не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
4.Последний прием пищи в 18-00.
Удачи вам и красоты) )
Диеты не действуют.
Любая диета подразумевает - меньше жрать, да еще и постную пищу при этом, а нормальную еду исключить насовсем.
Наталья Серова
Неправда! Я и еще много людей просто питаются правильно и занимаются физ. упражнениями, а в результате имеют идеальную фигуру. :-) ТАк что Вам просто еще не встретился нормальный врач. Мало того, после того как сбросили вес едим все, что хотим: и сладкое, и мучное, но не поправляемся. :-) Все дело в технике.
Ljuba Minor
Вот как раз от постной пищи и поправляются, а чтобы худеть есть нужно грамотно сочетая самые обыкновенные продукты, соблюдая строгий режим, никогда не есть вечером после 18-00, пить воды 2 литра в день и конечно заниматься спортом.
Диета гейши за 3 дня минус 3 кг (у меня минус 1.8)
не есть после 18 и не есть хлеб, есть опыт -16 кг.
Кремлевская и кефирная самые эффективные.
Фруктовая диета: киви+груши 3 дня. Есть каши и супчики. Полностью исключить майонез и жирное. Заняться спортом ( качать пресс, тянуться, предварительно намазав проблемные места кремом типа сжигателя жира и обернуться пищевой пленкой) . Тогда эффект будет.
Ангина
по группе крови, совмещенная с учетом гликемического индекса) а еще шейпинг помог)
у меня нарушенный обмен веществ, гормональный збой после родов, очень мучалась, хотела похудеть но срывалась! как то я нашла для себя мативацию, это виктория бэкхам, меня удивило то что у нее 4 ребенка и ей тостаточно годов, и при этом она выглядит на все 100.
после этого я старалась полюбить свое тело, и не поощерять себя как собаку вкусной едой, а питаться правильно, это был настолько трудно что я срывалась на мужа,
на завтрак я кушаю плотно и могу съесть даже сладкое.
вместо сахара мед.
если вам интересно расскажу подробней
и каждый день прыгаю на скакалке, и делаю упражнения
http://www.youtube.com/watch?v=8cjTbxfGP-g&feature=related
вместо сахара мед.
если вам интересно расскажу подробней
Айпери Айдарова
сейчас я такая счатливая,желаю ощутить это щастье так же и вам)