Коррекция веса
Как похудеть ???((( Только давайте без бонального - меньше жри и т. д
Бегать и прыгать на прыгалках
На ночь не ешьте. Исключите все сладкое и мучное. Похудеете быстро.
Юлия Кагирова
И я думаю о том, чтоб исключить мучное и сладкое ))) думаете поможет?
Ирина Турлянская
А зачем мучное исключать?
Ekaterina ****
Если хочешь похудеть быстро, если не хочешь потерять здоровье - заходи сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Все в твоих руках!
А без банального никак.
Потерять кг можно только если употреблять меньше энергии, чем тратишь. Из этого следует, что надо думать о том, что и сколько ты ешь, и больше двигаться.
Надо питаться чаще, но понемногу. Больше жидкостей, фруктов-овощей. Меньше сахара, жаренного, мучного. По возможности вообще исключить.
Заняться любым спортом, который по нраву.
Если времени совсем нет, то "находить" спорт в повседневной жизни. Например, не пользоваться лифтом, выходить за одну-две остановки от дома и идти пешком. Я, когда стираю, нагибаюсь за каждой вещью отдельно. А можно приседать. Пока разберешь белье по цветам\температуре, загрузишь в машинку, потом выгрузишь и развесишь, то немало наклонов\ приседаний наберется. Если смотришь телевизор, в рекламе делать заряду, за фильм намерется полчаса упражнений. Кажется, что мелочи, но это все влияет на потерю веса, хотя заметно будет не так сильно, нежели если заниматься по часу-два 3-4 раза в неделю.
Это банальное "меньше жри" - единственный способ скинуть кг. Чтобы похудеть - нужно тратить калорий больше, чем употребляешь. А Вы что, какую-то волшебную таблетку ждете тут или что кто-то Вам секретную форму сейчас выдаст? На самом деле все очень просто...
пейте много жидкости.. желательно с лимоном или лаймом... далее не солите пищу не сластите... не употребляйте мучное из круп можно гречку.... пейте 1% кефир....)))
Ну если банально и быстро то только на диетах. Я вообще на них ни разу не сидела. Есть хорошее средство для утоления голода- Липрина, мне помогает когда очень есть хочется, делаю с ним разгрузочные дни по 3-4 дня не ем, и с Липриной есть не хочется вообще! За три дня таких разгрузок можно потерять от 500 килокалорий до килограмма!
Правильное питание и физические упражнения тебе в помощь.
танцуй и потей
моно сыроедение
садиться на диету, обязательно с консультацией диетолога !!Ну и еще естественно спорт
Lilya Saidova
В жопу диетолога - он для дебилов
Меньше кушать))) мне помогло, Ами)
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------