Коррекция веса

Можно ли похудеть если есть только мандарины, яблоки, бананы и т.д. в умеренном количестве.

Nika *
можно конечно, только долго не стоит, есть сбалансированные диеты когда можно есть мясо, молочные продукты и естественно все овощи и фрукты.
Н&
Наташенька """""
Лучший ответ
цитата: " Толстый живот состоит преимущественно из воды. Жирная пища сама по себе не вызывает ожирения. Вес уменьшается не от потения не от потогонных видов спорта, а скорее, когда мы мерзнем, поскольку организм усиленно вырабатывает тепло как средство защиты от проникающего холода и для этой цели сжигает жир. При соответствующем питании не обязательно усиленно заниматься спортом, чтобы похудеть и стать стройным. Хотя сами по себе активные занятия спортом ускоряют процесс создания стройной фигуры. Мы сбрасываем вес не в течение дня, а преимущественно по ночам, когда спим. В каждом человеке имеется встроенный генетический принцип стройности, который начинает работать, как только его пробудишь. При соответствующем питании липолиз (процесс плавления жира) происходит до 4 тысяч раз быстрее, чем отложение молекул жира в жировую ткань. Ответственны ми за отложение триглицеридов в жировую ткань являются молекулы сахара. Сахар, сладости, сладкие напитки, а также продукты из белой муки ускоряют отложение жира и полностью запирают клетки жира. Снижение веса при таком питании становится биохимически невозможным. Человек остается толстым, хотя мышцы, и особенно сердечная мышца, испытывают нехватку жизненно важного энергетического питания – жира. "
КАК похудеть? не издеваясь и не насилуя себя диетами - делать все в удовольствие, я - ем практически всё, но оЧень мало - подробнее см в моем дневнике. ЕСТЬ ЛИШЬ НЕКОТОРЫЕ ПРОДУКТЫ ОТ КОТОРЫХ я отказалась. СМ НА САЙТЕ: www.liveinternet.ru, пользователь -АКСЮНЯ. ТАМ И МОИ ПЛАНЫ НА СТРОЙНОСТЬ, И РАЗЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ КАК УЧЕНЬШИТЬ КАКУЮ-ТО ЧАСТЬ ТЕЛА, И О ТОМ, КАК МОТИВИРОВАТЬ СЕБЯ, КАК ДЕЛАТЬ РАЗГРУЗКУ И КАК ХУДЕТЬ. а я продолжаю худеть! всем успеха! у меня минус 39 кг Источник: "http://www.liveinternet.ru/users/3546644..."»
про нагрузки с сердцем - кардиотренировки - тоже есть - видео в разделе ФИТНЕС
Лада Обманова
конечно. только волосы повыпадают, кости ослабнут и т. д.
если тебе это надо можешь попробовать
Конечно можно.
А выдержите? ?
Ведь через день уже неудержимо захочется жаренной картошечки с курочкой и солёными помидорчиками.
Мне жаль вегетарианцев, честно, они мазахисты.
Nika * я уже 3 дня держусь
Это не обязтельно. Что бы похудеть не ешьте жареное и полуфабрикаты.
А фрукты и овощи это дополнение!
Елена Шевцова
ешь так:
завтрак - овсянка на сваренная на воде + какой нибудь фрукт
обед - овощной суп с хлебцом либо овощи на пару с вареной курицей или рыбой
ужин (можно и без него, но если захочется есть, и до 18-00) - 100г творога обезжиреного или пара небольших яблок/мандаринов
да, для волос неплохо
только мяса на костях не останется
кушайте все но в меру, постарайтесь до 6 и все
Alisa Papidze
да
но организм будет просить другой пищи