Коррекция веса

можно ли похудеть, с таким питанием. если есть в день 4 жаренных яйца, 2 булочки, ну и по 2 яблока, банана и апельсинки?

Давайте посчитаем... .
Два яйца- это примерно 300 калорий,
Булки.. . Невозможно даже предположить с чем они, какого веса. . Но, в среднем 2 булки- 400 калорий.
2 яблока- 90 калорий.
2 банана- 160 калорий.
2 апельсина- 80 калорий.

В итоге:
300+400+90+160+80= 1030.
По всем канонам, это считается ниже стандартной нормы в 2000 калорий.. .
И этого якобы хватает, чтобы организм от нехватки энергии начал поглощать жировую ткань.. .

Но вопрос стоит к том, как вы с расходуете эту грубо говоря 1000 калорий.. . Если весь день пролежать, то даже с таким минимумом можно расплыться.

Поверьте, вы можете есть СКОЛЬКО УГОДНО. Главное сжечь съеденное, а также не грузить желудок перед сном, потому что пища поступающая ночью в нерабочий пищевой тракт просто откладывается в виде слоев жира... .

Также важно понимать, что калории не являются единственным фактором в похудении.. . Логичнее просчитывать количество углеводов, белков, жира. И именно ЭТИ показатели сравнивать с нормами.

Все в этой жизни относительно, как и количество еды...
Инна Спиридонова
Лучший ответ
Диету Протасова почитайте, хорошие результаты и без вреда для здоровья
Аселя Сыдыкова
загнуться можно с таким питанием. что за сочетание - булки, яйца.. . и фрукты.. . желудку хана.. . замените булочки на каши хотя бы!
нет, банан сам по себе очень калорийный, вместо апельсина можно грейпфрут скушать, мучное лучше исключить или заменить отрубями
С таким питанием мало того поправитесь, так еще наживете проблемы с печенью и желчным пузырем. Нельзя похудеть на яйцах тем более жареных. Ни жареного ни желтков яичных в рационе худеющего человека быть НЕ ДОЛЖНО. Нельзя худеть на булочках, ничего мучного включая хлеб быть в рационе худеющего человека НЕ ДОЛЖНО. Нельзя худеть на бананах их как и винограда быть в рационе худеющего человека НЕ ДОЛЖНО!! ! То что вы придумали это не диета это просто кошмар!!! !
Не нужно придумывать диеты самостоятельно, все уже придумано ДО ВАС.
Персик А
Рекомендую попробовать.
Вот на этой системе питания за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по этим ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Лена Фоминых
С таким питанием похудеете, но долго не выдержите, потом наберете ещё больше, организм не обманешь.
кто писал, что на этом похудеет???? вы смеетесь!!!! от этого РАЗОПРЕТ еще как!!!! БАнаны, жареное.... ППЦ! кто вам такую "диету"посоветовал????
Банан - уберите, а так все норм
ну если булочки утром за завтраком, яйца в обед, а яблоки и апельсины на ужин, то можно. Только без банана и не долго. Разнообразие нужно. Витамины, белок, клетчатка.. . В вашем рационе ни первого, ни второго, ни третьего.. . Не увлекайтесь.
Тоже мне знатоки собрались, булочка их напрягла, А 4 ЖАРЕНЫХ ЯИЦА С ХОЛЕСТЕРИНОМ И ЖИРОМ эт нормально? И вообще не диета а перекус какой то выходит, помоему полнейший бред
Поменять: жареные на вареные, да и вообще лучше меньше яиц, замените, булки на мюсли / салаты / супы (низкокалорийные) , банан оставьте но не 2, а 1
если ты хочеш похудеть, от булочек откожись, а вместо них ешь морковь
*** Ir ***