Коррекция веса

Если За День Сьесть Только Яйцо Всмятку 2 Банана И Семечки То Человек Худеет Или Же Наоборот?

Такое меню пугает. Лучше есть все. Золотое правило: есть не до отвала, а чтобы немного недоедать
Бусинка W.s
Лучший ответ
В смятку, только сапоги, бананы - штаны, ну сколько можно, пощадите.
Любовь Стрелец
для калловой массы этого недостаточно надо на терку много моркови или капусты кушать
ужас!
Оксана Махинич
Хотелось бы знать, откуда в жареных семечках появились глисты?
человек тупеет, это ненормальная диета
Маргарита ...
Уберите семечки -это слишком калорийный продукт и похудеете.
Кстати в магазинных семечках очень много глистов.
худеет! но только ежедневное такое питание не к чему хорошему не приведет, тогда уж просто весь день фрукты только есть!))))))
Вот классная диета. За неделю уходит 4 - 6 кг.
1 день:
Завтрак - чашка кофе без сахара;
Обед - 2 вареніх яйца и 20 г твердого сыра;
Ужин - салат с капусты заправленный подсолн. маслом.
2 день:
Завтрак - чашка чая без сахара с лимоном;
Обед - 1 вареное яйцо и 1 яблоко;
Ужин - 1 вареное яйцо.
3 день:
Завтрак - чай без сахара с лимоном;
Обед - 150 г творога;
Ужин - вареная свекла с солью и подсолнечным маслом.
4 день:
Завтрак - кофе без сахара;
Обед - 1 вареное яйцо, 8 черносливин (кураги) ;
Ужин - 1 вареное яйцо;
5 день:
Завтрак - кофе без сахара;
Обед - салат из капусты и морковки;
Ужин - 1 яйцо.
6 день:
Завтрак - час без сахара;
Обед - 2 яблока (апельсина) ;
Ужин - стакан кефира.
7 день:
Завтрак - кофе без сахара;
Обед - 30 г твердого сыра, 1 апельсин (грейпфрут) ;
Ужин - 2 вареных яйца.
Если очень хочется кушать, в период между 12.00 и 17.00 можно выпить кефир или обезжиренный йогурт, или съесть батончик-мюсли. Удачи!
Уберите семечки, а добавьте огурцов. или других овощей, и вместо банана лучше ешьте любые фрукты и побольше.
N*
Nezabudka *