Коррекция веса

я сижу на диете:утром яйцо всмятку,через 3 часа творог+чай,можно ли съесть кусочек яблока или мандарина.

Зависит от Вашей диеты. На самом деле перестаньте себя ими мучать. Если хотите настоящего результата, то Вам надо изменить стиль питания в целом: уменьшить количество углеводов, сохранить потребление белка, пить больше воды, сжигать калорий больше, чем потребляете. Все, больше ничего не надо. Возьмите это правило за привычку, и все получится. Не сразу, но результат - 100 процентный и, самое главное, безвозвратный. Безвредно, полезно и никаких мучений. Удачи!
Malohat Mirzoeva
Лучший ответ
можно. можно, думаю, и отварного мясца треснуть)) )
че ж так строго-то?
Танюша )))
нет!
никаких кусочков.
Nataliya Yakimchuk
У человека кислотность в течении дня меняется. Есть люди у кого с утра кислая среда в желудке, а после обеда щелочная или наоборот. Поэтому самой нодо о себе это знать. В зависимости от этого и пищу надо подбирать.
Обычно кто хочет держать диету то лучше так: утром салат - яблоко, морковка, пол свеклы, чай или кофе. В обед после 1 часа дня - творог и чай, можно чередовать с кусочком курицы, на ужин - яблоко огурец и тушенная капуста, чай . Вот такого типа диета. А яйцо - это сильный белок.
По идее, диета белковая, так что яблочки там вроде как не в тему. Лучше еще через 3 часа немного творога.

Только зачем? Эту диету используют манекенщицы. Она рассчитана максимум на 3 дня. Предположим, за эти 3 дня Вы сбросите вес, а дальше что? Он же вернется. Вы ведь не собираетесь так всю жизнь питаться.
нужно! слишком жёсткая диета. лучше ешь больше и спортом займись-результаты лучше
С такой диетой ты скоро ноги протянишь.
!!нет нельзя! а то за кусочком яблока или мандарина потом и другие кусочки потянутся, и конец диете!
Можно, только не совмещай с творогом, а съешь отдельным приемом пищи пару яблок или мандарин, часа через 3 после творога.
конечно можно!
Удачи вам досидеть на такой диете до идеальных форм!!! 99% таких диет заканчиваются набором веса...
Да ты что с ума сошла. Ты же через несколько дней ноги протянешь.
Если очень хочется сбросить лишние кг, первое что начни делать, не ешь после 6 вечера, многим это помогает и может этого будет для тебя достаточно. Ну а еще можно вечерами пресс покачать, тоже хорошее дело, но не меньше чем 100 раз за раз.
Удачи!)))
Не стоит! Это же диета моделей и там все четко описано!!!