Коррекция веса

Как перебороть желание съесть что-нибудь недозволенное, когда ты сидишь на диете???

Незнаю ещё ни одной девушки ,которая бы точно придерживалась диеты . Всеравно, либо конфету с чаем съест (типа от одной ничего не будет), либо с размером порции переборщит или ещё того хуже - плюнет ,да и сожрёт нафиг всё что душеньке угодно (с мыслями, что с завтрашнего дня занаво начну, а сегодня поем). Вот и у меня та же проблема!!! Помогите! Я конечно ни на какой диете не сижу, просто решила начать правильно питаться ,но привычки в еде берут верх...(((
Чтобы похудеть есть много способов и диета не первый и не последний из них. Первое что Вам нужно сделать-это научится есть часто и понемногу. При этом Ваш завтрак должен быть полноценным, но не жирным. Полноценным должен быть и обед. И только ужин организуйте легким и не поздним. Будет замечательно если на фоне Вашей диеты Вы будете пить чистую воду в количестве 30мл на кг Вашего веса (ЭТО ПРИМЕРНО 2 ЛИТРА) Попробуйте пить воду в течении всего дня, разделив это количество более менее ровно и Вы быстро поймете, что когда Вам хочется есть, это скорее всего желание попить. Пейте по стакану чистой воды за 20 минут до приема пищи и через 2 часа после еды и результаты похудения появятся быстро. Успеха Вам. И еще-все вкусненькое и жирненькое ешьте только до 12 часов дня.
Giulia Z
Лучший ответ
выпить воды, скушать чернослив или курагу ( один штука)
Ирина Попова
Е. Солнцева вам хорошо ответила. По поводу других ответов: от фруктозы и фруктов тоже поправляются! Фрукты тоже до 12 дня можно. Если яблока не хочется, это означает, что организму в данный момент нужны не углеводы из яблока, а, например, белки из мяса или жиры из масла. Я сама не знаю, что делать. Знаю, что питаться надо 5-6 раз в день, но по немножку. Не есть после 18 часов. Одно поняла, что пищей мы заедаем стрессы (ищи положительные эмоции в другом месте), скуку (развлекайся), убиваем время (ищи занятия), лень (заставляй себя подняться с попы и что-то начать делать). Если я съем 3 ложки овсянки в 8 утра, то не хочу есть до вечера, если есть более приятные занятия (шопинг в МЕГЕ, например). Худеть мне помогали сильная аэробика на ноги в основном 4-5 раз в неделю по 1-1.5 часа, сауна-тогда и меньше есть легче. Но чуть прекратишь, быстро поправляешься.
Постоянно занимайтесь любыми неотложными делами, чтобы на еду вообще не было времени - если у вас ребенок, занимайтесь им, а в любую свободную минутку занимайтесь подработкой за компьютером, например, тогда вам вздохнуть будет некогда, и поесть тоже - если срочную работу надо сделать в строго оговоренное время.
Я запасаюсь фруктами, а если совсем тяжко то можно несколько орехов съесть, перебивают голод.
а на какой диете вы сидите?
как говорится, "хочешь есть? съешь яблоко. не хочешь яблоко? значит, не голодна". (с) от яблока же ничего не будет, если рацион вашей диеты их не исключает. )

а вообще, должно быть какое-то эмоциональное внушение. развесьте по дому фотографии моделей ;)

PS а, ну вот, не сидите, значит яблоки покушайте. ) или фрукт любой другой.
если я что то хочу.. то выпиваю стакан воды, пол яблока (зелёной окраски).. или ем специальные печенья или конфеты только на ФРУКТОЗЕ! (а не на сахарозе)
а еще лучше (я смотрю у вас малыш)... посоветуйтесь с врачем (ведь это все очень индивидуально)... и верно шаг за шагом (конечно не быстро) вы примите те формы какие желаете
Все просто !!ты то, что ты ешь!! ! в день кушай несколько раз, лучше чаще, но в маленьких количествах! положи на тарелку меньше, чем обычно, скушай чуть-чуть, что-нибудь сходи сделай, и через минут 15 ты уже будешь сыта и не сможешь докушать! ! старайся есть что- нибудь вареное!!
займитесь спортом. и для фигуры полезно, и эндорфины выработаются - будете счастливые
Aziyana Salchak