Коррекция веса

хочу морожного, но сижу на диете... что лучше - перетерпеть или съесть, а потом мучаться угрызениями совести?

Так, вы адекватный человек, контролирующий себя или безвольное создание, которое по первому зову за еду родину продаст? ! Диета, значит диета! Вы понимаете что съев его, вы всю диету свою, свои результаты и главное НАСТРОЙ на него пустите коту под хвост. или же съешьте и обратно, или же съесть, но потом на зеленом чае и воде. зимой будете объедатся сладким
Милана Гиндулина
Лучший ответ
я бы съел... пачечек 5-6))
Виктория Багрий 5 в меня не влезет по любому, если только три...
Когда нельзя, но очень хочется, то можно.
А совесть к стоматологу, пусть вставную челюсть сделают, в подобных случаях - зубки вытащите, грызть не чем будет.: -)))
ешь без угызения совести. ведь в мороженом калорий всего
Продукт кДж ккал
мороженое, 1 шарик = 40 г 326 78
фруктовое, 1 шарик = 40 г 243 58
ванильно-шоколадное, 500 мл 2930 700
молочное мороженое, 100 г 670 160
мороженое-суфле, 50 г 243 58
Виктория Багрий а если всякие вот эти Экзо с кусочками фруктов от Инмарко...именно такое хочу...
Esli ti na diete, ne nado!!! Derzhis!
Terpet ne mogu, kogda sidish na diete, a tebia, vmesto togo, chtobi podderzhat, na vkusniatinu podzuzukivajut :)
Tipa "da ladno! sjesh!"
Ne slushai nikogo! Xochesh poxudet, derzhis!
Daisy Evans
Виктория Багрий вот это самое то)))
я бы и не спрашивала, тут вопрос легко решается, если рядом есть мужчина - мало того, что он половину морожного отъест, так потом сексом все и сожжем, все каллории, но нет рядом мужчины(((
далеко он пока что...
съешь 2 ложки и нервы в порядке будут и фигуре не повредит!!!
Я тоже на диете и тоже хочу мороженого, вот завтра буду есть на завтрак свою любимую Лакомку и пить кофе, если хочется значит нужно это организму, до 12 дня можно смело кушать всё.
А ты подумай сколько дряни напхали в это мороженое...
Т!
Татьяна !!!
Конечно можно! Ешьте на здоровье!
конечно съешь!
Ксения Энграф
перетерпеть лучше, опять же --силу воли потренеруешь
Natacha Eliseenkova
Я тоже сижу на диете каждый вечер размешиваю кефир с фруктозой и ванилином, можно с кусочками фруктов, разливаю в чашки и замораживаю, мороженое готово. Сижу на кефирной диете и такое мороженое себе могу позволить.
Виктория Багрий мне кефир уже как мертвому припарки...ни овощная не помогает, ни кефирная...если только голод в сухую почти что...ну жидкость пить и все...тогда еще хоть что-то сбрасывается, а так - нет...ну хоть и не набираю, и то слава богу...
Съесть и не мучиться.
Виктория Багрий а как же диета, да и время уже вон поздновастое...
Лучше съесть. Когда очень хочется, очень-очень хочется, то этого уже организм наверное требует, а его так мучить нельзя. Купи мороженого низкокалорийного и кушай наздоровье.
Виктория Багрий а, я именно экзо чочу...с кусочками фруктов которое от инмарко
если что то хоцца надо брать!))))