Коррекция веса

Можно ли терпеть когда хочешь есть ???Я сижу на диете но я хочу есть . Я слышала если терпеть то наоборот потолстеешь ?

Olga Ignatieva
нужно питаться регулярно, голодать нельзя, так не худеют. Я без стресса худею и без голодовок) Убрала сладкое, мучное и жареное. Хлеб только бездрожжевой и то совсем чуток на бутерброд с сыром. Для жиросжигания добавила пастилки диета Перфетта сжигатель жира, в его составе биотин, улучающий обмен углеводов, гарциния, снижающая аппетит, улучшает расщепление жиров. Малина, тоже способствующая сжиганию жиров, обладает мочегонным и желчегонным эффектом.
Ольга Бубнова
Лучший ответ
Диету врач назначил? Какое заболевание?
Olga Ignatieva Нет ожирение
если есть хочется, то это неправильная диета.
Анжела Хромова
Потолстеете вы когда срываться начнете. А это неизбежно, если организм голодом морить.
Fidan Hidayetova
Ага. А если есть похудеешь.
Удивительные вещи творит с логикой голодный человек)
приготовь себе заранее безопасные перекусы, нарезанное яблоко, морковка, слива. Сделай салат из капусты. Когда припрёт-перекусила и уже полегче.
Диета - плохой способ похудеть. Лучше есть всё, но понемногу и часто. Не отказывайте себе в мясе и том, что вы там решили исключить из рациона, если конечно это не противоречит медицинским показаниям. И да раз хотите есть - ешьте, но не переедайте.
Я наоборот, когда на низкоуглеводке сидел есть не хотел вообще ) Даже думал, что делал что-то неправильно.
Лайфхак: если хочется ниибечески закинуться хавчиком на ночь, то есть ни в коем случае нельзя! Просто выпей 5-6 кружок воды, ну или сколько в тебя влезет. Есть просто не захочется.
Чушь, но нужно и питаться правильно, чтоб голода не чувствовать.