Коррекция веса
как думаете...сижу на диете....но вот обьелас ь после 9 вечера яблоками....штук 5 маленьких сьела....потолстею?
желудок растянешь, привыкнешь!
Не бойтесь, не потолстеете! А вот диетами не очень то увлекайтесь. Это все насилие над организмом! УДАЧИ!!!
на ночь нельзя яблоки есть
Срочно в сартир.
в такой ситуации лучше попить чай, даже яблоко съеденное вами будет откладываться в жиры, т. к вы начали в связи с диетой мало есть и организм воспринимает это все в штыки, и думая что вы его завтра опять будете мучать, он начинает делать запасы (объяснила можно сказать на пальцах), чтоже вы эти яблоки, не ели днем?
Если есть хочется наоборот рекомендуют пару яблок съесть.
Всенепременно. От яблок тоже толстеют, если их употреблять в неумеренных количествах.
Это намного лучше чем наестся после 9 часов чегото существенного (типа макарон или картошки)! ! А в весе немного прибавите действительно от воды (сока яблок)!!
от одного раза переедания не толстеют !
нет, их наоборот есть надо
Потолстеть не потолстеешь, просто тяжесть в животе будет, так как-будто поправилась. Это уже личное неприятное ощущение.
нет
Не потолстеете, но вес прибавится за счет воды.
5 маленьких яблок.... как ими вообще можно обьестся?
да ниче не будет..
да нет, так уж циклиться нельзя!! это похожее у меня было, что-нибудь съем хоть, что и потом всю ночь себя ненавижу, картины себе всякие страшние рисую, что поползла во все стороны
думаю, что нет
Похожие вопросы
- Сижу на диете. Утром яйца, хлеб, сыр, днём мясо, гречка, яблоки, вечером капуста, салаты. От однообразия диарея.
- Если я сижу на диете и после шести не ем можно вечером пить просто чай с медом?
- Если я долгое время сижу на диете а сегодня съела рис с мясом и выпила 0,5 варенца потом выпила молока я наберу кг?
- Скажите,я слишком много сьела на завтрак сидя на диете?Что есть оставшуюся половину дня?
- когда сидишь на диете ...надо кушать 5 раз в день ..маленькими порциями вн....
- Почемубольшинство думает,что если сидеть на диете значит не есть или давится гречкой,рисом или яблоками?
- Девушки,добрый вечер! скажите пожалуйста, кто сидел на диете abc, каких результатов достигли? реально ли сбросить килогр
- сижу на диете по вечерам бегаю по 2,5 км но за месяц похудела на 1,5 кг. почему так не справедливо?
- Я сижу на диете целых 2 недели, а седня не удержавшись сьела много конфет, что мне делать?
- Как сбросить вес на килограмм 5 за неделю,не сидя на диетах?