Коррекция веса
девочки,хочу спросить тех,кто сидел на диете!посоветуйте....см.вн.
сейчас полно всяких быстрых диет...вот когда недельки три на диете посидишь, как дальше поддерживать вес? ведь всю жизнь на диетах не просидишь...как делали вы?вот лично я ем вообще 1 раз в день,так что в обжорстве не обвинять)) Я часто слышала, после того,как посидишь на диете, можно и вдвое больше набрать,чем было((как этого избежать?
Да это так, можно и впять раз больше набрать) Вот Вы говорите едите 1 раз в день, не стоит так делать, рано или поздно это может надоеть, И вы сорвётесь, и всё прощай еда в холодильнике) C утра обязательно нужно есть. А как придерживаться.... я уже привыкла, не срываюсь и придерживаюсь) Пью чай несладкий, ем супы, овощи, куру отварную и всё что нежирное, не сладкое (хотя иногда позволяю себе чего нибудь вкусненького) Не ем после шести, результыты замечательные) Если есть сила воли всё получится))) А как избежать.... да очень просто, кушать в меру и не есть вредных продуктов. Заменяйте к примеру гамбургер на хлеб с отрубями, а внутри варёное филе куры и резаные помидоры. Ешьте фрукты, овощи) ) Удачи)
Arcos
вот я скорее всего смогу последовать Вашему совету, но вот есть одна загвоздка))я не могу пить чай без сахара, а все вокруг постоянно говорят пить именно без сахара, но я думаю, это не большая беда? или все-таки...?
Правильно это завтрак обед и ужин. Главное что есть и в каком количестве. На завтрак я ем фрукты, в обед - овощи, а ужин - белковый (творог, мясо или рыба (чаще рыба) ) Все по чуть - чуть и не жирное, не сладкое!
питаться правильно вот и весь секрет
Вам девочки хорошие комменты написали по поводу, что есть. А вы спрашивали ещё о том по поводу что на диете всю жизнь не просидишь. Хочу вас разочаровать, либо вы всю жизнь сидите на разных диетах чтобы не набрать вес, или просто держаться определённого вида питания тогда и проблем с весом не будет, и тогда можно будет себе позволять кушать и вредную еду по праздникам и не набирать ни грамма лишнего. А вот от сахара на правельном питании придёться отказаться, но можно заменить мёдом (но не более 1 ч. л. в день) Так что всё в ваших руках, удачи.
ну 1 раз в день, это совсем не правильно.... нащ организм очень приспособлив к различным обсточтельствам. и если вы его "кормите" 1 раз в день, то он "подумает", что вы живете в очень трудных условиях (голод, война, ну не что еще хватит фантазии) и будет извлекать из предложенного ему максимум!!!! а представьте, что будет когда вы начаянно его еще разок покормите! поэтому нужно переходить на рациональное, разумное питание