Коррекция веса

Очень хочу похудеть!!! Не могу сидеть на диетах!!! Что делать?

Elena Nebesnaja
а не надо диет!
уменьшить порции, сдвинуть количество макарон-картошки-риса к минимуму в пользу вареных овощей /капуста, брокколи, морковка, фасоль стручковая, шпинат... /; мясо - на курицу и рыбу; поменьше хлеба и постараться есть сытную пищу на завтрак-обед, а ужинать полегче /салатик при русской зиме, конечно, издевательство, но, положим, овощной супчик без картошки, или там пресловутые вареные овощи и творог.. . вариантов много, решайте сами...)) )
и займитесь каким-то спортом /ой, нет, я не гоню Вас сразу на шейпинг... хотя - если душа не против, вперед! /... ходить энергичным шагом, плавать, мало ли что Вам нравится.. .
самое главное - не требуйте от себя ненормально быстрых результатов! за сколько Вы набрали свой лишний вес? ведь не за неделю, не за месяц?...)) ) вот и убирайте его потихоньку)))
Айнура Кенжебаева
Лучший ответ
Добавлю- перед едой выпивать стакан прохладной воды и пить побольше зеленого чая.
все равно только занятия спортом без какой-то диеты не помогут.... постарайтесь немного, хоть не есть после 18ч.
идите к эндокринологу, он обследование на гормоны назначит а потом будет лекарства подбирать но без ограничения в еде и физ нагрузок результата не будет
Заняться спортом и просто правильно выстроить своё питание. Вместо сахара - мёд, вместо конфет - кураха ( на крайняк - в шоколаде ), побольше пейте ( воды и зелёного чая ). Контрастный душ!! ! Банька!! ! И много гулять!! ! Забыть что такое лифт!! ! Это конечно не даст быстрого результата, то через некоторое время у вас наладится обменка, вы медленно будете худеть и результат останется навсегда.
Рысты