Коррекция веса
Как можно похудеть без диет? Хочу похудеть за месяц, но без диет, упражнения делаю каждое утро...
Надо устроиться на работу с тяжким низкомеханизированным физическим трудом и маленькой з/п.
Можно даже и без упражнений, главное, МЕНЬШЕ есть
неа.. не верю..
оч эффективно не есть после 6-7 вечера и не верьте в мифы, что пить надо как можно больше, можно нажить себе другие и более серьезные проблемы
дробное питание (5ложек, стакан, блюдечко) + больше кардио и растяжки, минимум силовых (для поддержания мышц в тонусе) . По мере ухода веса увеличивать силовые нагрузки... эт чтобы жирок в мышцы не уходил. Упражнения с дж. майклз оч эффективны, но лично моё мнение, что колличество силовых там многовато.
Наоборот, нужно есть!! ! Выстроите себе правильное питание. Никакого сахара в чай, хлеб и всякие прочие вкусняшки убираем. На ночь пьем 1% кефир за 2 часа до сна. Желательно заменить транспорт прогулкой. И главное движение.
Ку іфвфівфіао фіаофівофівфтвщшфв
самый простой способ- одну ложку гречневой крупы залить одним стаканом кефира. \1процент/ оставить на ночь и утром съесть. даже в обед есть не хочется. желаю удачи.
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-svc.org Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-svc.org переходи и худей на здоровье!