Коррекция веса
Хочу похудеть за месяц на 5 кг! как я могу это сделать, не содясь на строгую диету ( гречку, рис и т.д.)! далее внутри
подсчет калорий, может ли это помочь? разгрузочный день раз в неделю! Вообще в идеале 7 сбросить хочу! ходить в спортзал нет возможности! только дома, там могу иногда может раза 3-4 в неделю болдифлекс! посоветуйте чтонибудь!!!!я уже сума схожу! хотела на гречневой диетке посидеть, говорят класс! но не могу, болею еще сейчас ажно черные пятна летают! вообщем посоветуйте что да как, и чтоб вес уходил! только точно чтоб уходил! а то мне кажется помереть легче, чем похудеть!((
Наташенька, мы тебя любим! - это первое.
Подсчет калориц помогает, разгрузочный день - навряд ли. Дело в том, что за этот день из тебя просто уходит вода и ооооочень мало жира. но назавтра ты будешь голодная, как бульдог, и наберешь только. Можешь попробовать, чтобы убедиться, что это действительно так.
Кушай кисломолочные продукты - кефир, творог, йогурты, нежирные и маложирные сыры. Нежирной молочки ты можешь схомячить сколько угодно - от нее не поправляешься, а худеешь. То же самое с зелеными овощами. Калории в них можешь даже и не считать.
Избегай свеклы, бананов, кукурузы, изюма, фиников, сладких йогуртов (да-да, "Активия" с разными вкусами - это тоже зло, подходит только кефирная, т. е. без всяких добавок) - это тебе список продуктов, какие многи считают безопасными на диете, а это не так.
Спортом заниматься не обязательно!
5 кг за месяц - это не так и много, если ты только начинаешь худеть и до этого на диетах не сидела. Сбросишь только так!
Только ешь достаточно, не совсем мало. Даже 1000 ккал, как тут советую, маловато.
Спортом заниматься не обязательно!
Французкая диета: “утром кекс, вечером секс, если не помогает - все мучное исключаем”
Никак-если только вообще ничего не есть.
Еще как подсчет калорий может помочь, сама сижу- результат впечатляет. До этого пыталась сидеть на различных диетах- но были постоянно срывы, а как только перешлина на подсчет 1000 калорий в день вес снижается постепенно, чувства голода не было и самое отличное что вес не возращается в течении 1=2 лет, ну и после 18 часиков не ем!
Закупи яблочного сока в трехлитровых банках и пополам с водой каждый день по 3-4 литра выпивай на завтрак можно кашки на воде любой не важно просто надо в желудок запустить массу для переработки на ночь мацони-кефир-простоквашу стакан и так недельку (прочистиш кишечник, вот там и сидят твои 5-7 кг в виде фекалий. ) - смотря какой у тебя изначальный вес это поможет если сбрасываемый вес не больше 5% от массы тела потом после очистки можно и посидеть на раздельном питании недельки три просто поменьше и почаще закрепить результат.
только липосакция
Наташ, почитайте похожие темы, там уже много советов .Просто повторяться не хочется.
За месяц 5кг? Это слишком быстрая потеря веса, ни к чему хорошему это не приведёт. худеть нужно с умом.
думаю вам пока диета точно не нужна аж пятна летают, а так лучший советчик про диеты диетолог, про спорт тренер по фитнесу!
Похудеть на 5 кг за месяц обсалютно реально и без всякого вреда для здоровья!
Для этого вам нужно:
----Правильно питаться: супы в любых количествах, каши, салаты. Побольше фруктов и овощей! Нельзя есть никакие полуфабрикаты:: колбасу, майонез, любые сладости (их кстати можно заменить медом и орешками! )
Про гречку все правильно, только без ничего не вкусно и не интересно--к ней можно отварить куриное филе---не поравитесьточно! :)
----Есть часто понемногу.
----Выпивать не менее 1.5 литров воды в день!
----Занимайтесь спортом---например бегать по вечерам по 30 минут (если до этого 2 часа ничего не есть--эффект уже на утро заметен:)) , записаться на аэробику, можно заниматься дома по кассете (не есть за 2часа до и 2часа после, а лучше вообще спать лечь! чтоб совсем не есть) !
П. С. От диет никто красивей не становится--забудьте про них! Чтобы быть стройным нужно изменить свою жизнь! Удачи в похудении! :))
Для этого вам нужно:
----Есть часто понемногу.
ДОбрый день! Я практикую методику "БОди флекс" очень удобно и эффективно. ЕСли хотите узнать подробности напишите на почту. С уважением, МАргарита!
спортом займись дура!! !
желания нет просто а не возможности!!!
ВЫ с ума сошлиии? я за неделю худею гна 7 кг, вот пожалусто:
Очень хорошая диетка, Сброс веса за неделю -6,5-7 кг.
На завтрак Стакан кефира не сильно жирного
Через 2,5 часа скушать яблоко.
Обед - 100 гр обезжиренного творога.
Ужин - Стакан кефира 0%.
В течении дня можно пить зелёный чай.
Через 2,5 часа скушать яблоко.
Обед - 100 гр обезжиренного творога.
Ужин - Стакан кефира 0%.
В течении дня можно пить зелёный чай.
Хорошо завтракай, чем нравится, обед так же, что хочешь и любишь, ужин строго до 5-6 часов, и все! Если прям жесть как есть хотеться будет, чай без сахара и вода тебе в помощь! За месяц 5 кг улетят. И бред что месяца мало.
5 кг можно сбросить но только если сидеть на строгой диете по другому никак. даже не пытйся, я еа себе чего только не перепробовала.