Смотря что Вы будете есть ДО 17.00
Можно есть и после 17.00, но смотря что. Если Вы контролируете качество своего питания, то после 17.00 можно съесть яблоко (даже нужно) или выпить стакан кефира или простокваши.
Вобще очень много методик для снижения массы тела. И даже приятных методик, но если не есть после 17.00 - это значительных результатов не даст.
Коррекция веса
Можно ли похудеть за месяц на 5 кг, если не есть после 17.00?
Реально, но еще бы хорошо аэробную нагрузку давать.
я за 2 недели скинула 3 кг.. . аппетита не было
Реально.
Да. Можно и после 20,00.Удачи!
Ерунда. Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди сбросили в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
ДА!!!! попобуйте и сми увидете!
этого недостаточно...
Нет.
Нет но если пить кофе после еды, то обмен веществ увеличится.
нет это враньё можно похудеть если сидеть на воде с солью но вред для здоровья колосальный
реально, если не есть потом после 23)))