Коррекция веса

Возможно ли похудеть за месяц на 5 кг

Мне 15 рост 165 вес 58.
Какие упражнения посоветуете? Какое питание ?
Возможно ли похудеть на 5-7 кг за месяц ??
Лучше кушать меньше, все тоже самое только в меру.
Можно и за неделю сбросить 5-7 кг.
Все зависит от правильного питания, а с упражнениями дольше худеют)
Светлана Пшеничная
Лучший ответ
У вас нормальный вес. Вам не нужно худеть, растущему организму это вредно. При похудении в первую очередь прекратится рост, а он у вас не большой. Необходима нагрузка на все группы мышц, здоровое питание без кондитерских изделий. Будете расти без увеличения веса.
Ешь 100 г гречи запаренной в день, два стакана кефира и воду пей. Похудеешь.
Да ну не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Элла Максаева
ешь печеньку в день и похудеешь
Если ни хрена есть не будешь то возможно а так нет
Вообще, конечно, да. Но без вреда для здоровья, конечно, НЕТ!! ! И вообще в твоём возрасте худеть посредством диет крайне не рекомендуется. Попробуй есть часто и маленькими порциями + спорт. Например, велосипед, ролики, бег, плаванье. И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ! )
все возможно, нужно только захотеть...:))
возможно кушать меньше жирного и тд кушай фрукты овощи кашки рис овсянку какую то к примеру все в таком духе