Коррекция веса
Как эффективно похудеть за месяц на 5 кг?? Очень надо без диет!
не есть сладкое и булки и не кушать после 6 вечера вообще
физра тебе в помощь
без диет - никак.. .
придется выбирать ..или "очень надо" или "без диет")))
в завтрак и обед есть как обычно, а от ужинов совсем отказываться, или стакан обезжиренного кефира например)))
Утром секс, в обед кекс, вечером опять секс !
Пробежки утром и вечером. Мужу помогает. За месяц несколько кг скинул.
бог вам в помощь несколько вариантов:
1.самый приятный вариант: СЕКС.... ну тут без коментариев)) )
2.самый жестокий: отравитесь чем-нибудь... хорошенечко так..)) ) пару дней на униазе и с ним в обнимку помогут)
3.САМЫЙ ГУМАННЫЙ ВАРИАНТ: плавание ОЧЕНЬ активное и ешье тоже самое что ели тольео меньшими порцими... .
4.самый нервный: СТРЕСС.... если конечно же вы тут же не накидываететсь на еду как сокол на бедную мышку)) )
5.самый обычшый: спорт и спортивные нагрузки
ух.... вроде все...))))
а иначе как?
кушать меньше и спорт
Я считаю, чтобы похудеть нужно стремиться к этому. Найдите стимул, или как говорят психологи, мотивацию.
Но ели эта фигня не помогла, то слушайте.
1. Любите кушать? кушайте на здоровье, но только тогда, когда голодны. НЕ НАДО ЗАВИСИТЬ ОТ ЕДЫ. Мне очень помогла система питания Поля Грегга. Прочтите его книгу "Чудо голодания"
2. Все всегда говорят, что надо бегать по утрам. Но уверяю вас, это говорят в первую очередь те, кто сам никогда не бегают. Но думаю, сделать зарядку не очень-то трудно.
3. Запишитесь куда-нибудь или купите абонемент в фитнесс-клуб. Дам вам пару советов: ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ уберут бочки и целлюлит. ЙОГА или ПИЛАТЕС укрепляет после долгого худения, когда кожа слегка обвисла. ФЛАМЕНКО или ЛАТИНО-СОЛО помогут похудеть ножкам и укрепить их. ФИТНЕСС прекрасно справляется с целью убрать животик. ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО ДРУГИХ ВАРИАНТОВ!! !
4. Почаще смейтесь)) ) Даже смех сжигает каллории!
Я лично соблюдала все эти пункты и за 5 месяцев похудела на 23 кг
Желаю вам удачи!
Могу дать координаты профессора одного, находит причины полноты и бьет по причине, не знаю как на счет месяца причины у всех разные бывают а вот о том что на долго, то это точно! И без диет всяких!! ! Так что если ому интересно могу скинуть координаты (Сразу говорю профессор Московский)
Применяйте правило раздельного питания. Помогает. Питание по Монтиньяку. в инете есть. На себе испробовано
ешь арбузи бегай
каждое утро сьедай селёдку запивай литром молока и закусывай огурчиком солёным и так всю неделю похудееш точно)))))