Коррекция веса
Люди! Как РЕАЛЬНО похудеть за месяц на 15 кг., но без идиотских диет и упражений?
хотя я и врач и не имею права давать такие советы, но все же твоя тема мне очень близка поэтому... набери в инете БАДЫ для похудения, зайди на сайт центра ЗДОРОВЕЙКО и закажи ЛИДА -2 упаковки. эти бады не так вредны как о них говорят, но в редких исключит. случаях -можно. сначала может быть сух во рту бессонница а может и не быть. Там сод. субитрамин, блокирущий аппетит. но реально за месяц 10-15 кг ты сбросишь.
Без изменения режима питания и физической активности похудеть невозможно.
Сказочница ты однако.. . :)))))
Согласна с Танюшей. Морг-единственное средство.. . Сорри. На глупый вопрос-глупый ответ.
Худей каждый день на 0,5 килограмма.
Светлана Мурашко
так может все-таки подскажешь способ?я буду очень признательна!
В твоем случае лечь на диван, закрыть глаза и мечтать…..
Превысить затраты энергии над поступлением. Т. е. есть столько, чтобы недостаток организм добирал из собственных запасов. Например, еда на 1000 ккал в сутки заставит организм дополнительно сжигать 200 - 500 ккал из собственных запасов.
А КАК это сделать - на Ваш выбор. Лучше всего - есть маленькими порциями, н часто, через каждые 4 часа.
Но при резком похудении ( быстрее 200г в день) организм не успевает перестраиваться. Нарушается работа сердца и сосудов, печени и почек. Продукт окисления не успевают выводиться, организм самоотравляется... .
Прикинь, в килограмме жира содержатся 140 м сосудов и капилляров! Организму надо как-то переработать их, перераспределить кровоток, перестроить систему клеточного питания.... Ну и т. д. При похудении КАЖДЫЙ орган, включая мозг, испытывает стресс.
Худеть БЫСТРО категорически нельзя!
Запасы жира лежат внутри жировых клеток. Чтобы жир мог из них выйти, он должен распасться на составные части: глицерол и жирные кислоты. А чтобы распад произошел, должен быть получен сигнал о его необходимости. Природа сигнала может быть различной, но так как речь идет о диетах будем считать, что сигналом является либо уменьшение в крови концентрации жирных кислот (нехватку надо восполнить) , либо увеличение концентрации продуктов распада АТФ, которая является источником энергии и для синтеза которой нужны жирные кислоты. Судьбой глицерола в данном случае пренебрежем.
Жирные кислоты в воде не растворимы и транспортируются кровью в комплексе с белками альбуминами. Чем больше жирных кислот будет в крови, тем больше должно быть альбуминов и тем выше вязкость крови. Вот вам первый недостаток быстрого похудения. Часть жирных кислот может быть использована работающими мышцами для производства энергии АТФ. Чем активнее работают мышцы, тем больше жирных кислот задействовано. «Горение» жирных кислот сопровождается выделением тех же продуктов, что и горение дров, — это углекислый газ и вода. Масса образуемой воды примерно в 7,5 раз больше массы «сгоревшего» жира. Таким образом, если у вас «сгорело» 200 г жира в неделю, то все в порядке, а если в день (1,5 кг в неделю, как рекомендуют многие диеты) , то объем циркулирующей крови увеличился где-то на 1,5 л.
Объем циркулирующей крови у человека массой 65 кг составляет примерно 5 л. Увеличение на 1,5 л получается весьма существенным (пример но на 30%).
Эту волну надо прокачать по сосудам — нагрузка на сердце, и вывести из организма — нагрузка на почки. Как видите, при быстрых темпах сбрасывания веса сердце и почки работают па износ. Вот вам второй недостаток «худения к лету» .
Если ваши мышцы не работают, у жировых клеток путь один — в печень. И чем больше жировых клеток в крови, тем больше вероятность отложения холестерола в сосудах. То есть, при лавинообразном распаде жира часть его не уходит, а быстрыми темпами ведет вас к инфаркту и инсульту. Не думаю, что стройная инфарктница — мечта мужчины.
Способность печени образовывать транспортные формы жира не бесконечна. Все лишние молекулы отложатся в данном органе.
Это называется жировое перерождение печени или жировой цирроз. Конечно, он разовьется не сразу. Но несколько сеансов быстрого похудания и ваша печень об этом не забудет и постарается отомстить.
Есть еще несколько последствий быстрого похудания. Но на мой взгляд — этого уже достаточно, чтобы умный человек задумался.
Единственный способ - это сбалансировать ваш рацион по калориям и питательной ценности, выпивать читой воды не менее 40 мл. на 1 кг. веса в сутки и достаточные физические нагрузки (легкий бег, танцы и т. п. ) не менее 45 минут в день.
Это единственный способ без вреда для здоровья контролировать вес.
И самое главное, нет "волшебной пилюли", съев которую единожды, вы навсегда избавитесь от лишнего веса. Сбалансированный рацион должен быть всю жизнь, в противном случае вес вернется в избытке.
Худеть БЫСТРО категорически нельзя!
Забавная постановка вопроса.. как похудеть ничего не делая.. .
Умереть наверное...
Значит за день хочешь похудеть на полкило? Это реально лишь на полном голоде. Т. к. во время сидения на одной воде организм теряет по кило в день, особенно в первые дни. . главным образом за счет потери воды. . Потом все меньше и меньше, т. к. оргнизм переходит на эндогенное питание. . Вообщем надо бы сидеть на голоде месяц, потом 2! месяца выходить правильно из голода, иначе можно коньки отбросить. . Вес обычно возвращается, если питаешься также, вообщем нужно кардинально менять диету и делать идиотские упражнения, чтобы закрепить результат
На 15 - не знаю, но на 4-5 можно, если исключить сладкое, сахар (можно заменитель сахара) и мучное. Есть больше фруктов - овощей и немного мяса, рыбы, кефир и йогурты обезжиренные. Салаты не заправлять маслом, майонезом. Пить зелёный чай. Если в месяц организму не будет хватать 3000 калорий, то похудение полкилограмма. Чтобы потерять 5 кг, надо в месяц не добрать до нормы с пищей 30000 калорий (норма примерно 2200 калорий в день) , т. е питаться в день всего на 1000 ккал. Я в ин-ете скачала таблицу подсчёта калорий и стараюсь придерживаться. Ем каши с фруктами, макароны, мясо, но всё без калорийных соусов и с овощами. За 1 месяц сбросила 3 кг, но и лишнего во мне не много. У кого много лишнего веса, худеют быстрее. Самое главное, купить замок на холодильник, шучу. А то на ночь есть хочется, а нельзя, а то всё на смарку.
Без диет и упражнений наверное нереально.... Но можно подобрать диету по вкусу и образу жизни...
я с 28 ноября буду поститься. Пост длится до 6 января. достаточно строгий. очищение души и тела. Ешь практически одну растительную пищу. а строгие диеты не советую.... срыв однозначно!
у нас в Самаре есть Клиника энергоинформационной медицины. Там составляют список вредных и полезных для вас продуктов. Может и вашем городе есть подобное. Моя знакомая сборсила 12 кг. за первый месяц (при ее весе за 130)
без вреда здоровью никак