1. два литра воды в день (не считая других жидкостей)
2. кушать ч-з 2,5 - 3 часа - не ждать того, что вы проголодаетесь, объем приема пищи - не более 200-250 гр!! ! ДЛЯ ЭТОГО ПИЩУ КЛАСТЬ В ТАРЕЛКУ С МАЛЫМ ОБЪЕМОМ ПИЩИ!! !
3. , пищу не запивать - с целью сокращения желудка.
4, убрать углеводы ( белый хлеб, белые крупы, сладкое) НО 1 Ч. Л. - МЕДА РАССАСЫВАТЬ в полости рта ЕЖЕДНЕВНО С ПРИЕМОМ ЖИДКОСТИ, мозг свое должен получать!
это ВСЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, НЕ ГОЛОДАТЬ НЕ МУЧАТЬ СЕБЯ И НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА МЫСЛИ ПОХУДЕТЬ. ПОВЕРЬТЕ ВЕС (А СНАЧАЛА ЖИДКОСТИ) БУДУТ УХОДИТЬ!! !
у меня за 2 нед - минус 12 кг, потом еще за 2 нед - еще мин 5 кг! при этом я не издевалась над собой! главное ВОДА! в этом успех!! !
как только перестала пить воду - стопарился результат!
Источник: итог - минус 40 кг за полгода!
Коррекция веса
как похудеть за месяц на 15 кг???
Ну что же вы хватаетесь таким ударным способом ?? Я все понимаю -- лето подошло.. . а чем вы думали в Новый год? Вот я, ( уже имея массу печальных экспериментов - НАДОЕЛО !! ) -в этом году спокойно взвесила все свои активы и пассивы.... Поставила себе зимой супер -задачу 20 КГ, и положила на это дело полгода! Получилось лучше -четыре месяца! я влезаю во все свои наряды, ТААААЩУСЬ от комплиментов, летаю на крыльях, и лето передо мной во всей своей красе !
это просто невозможно! Даже если Вы будете весь месяц сидеть на воде.
Ешь стакан гречки в день и ничего
Вы шутите?))) )
Зачем вам проблемы со здоровьем и растяжки на коже? В месяц максимум на 3-5 кг можно худеть.
Похудеть за месяц на 15 кг и при этом остаться здоровым человеком нельзя. Если вы не верите, то подумайте сами – за счет чего можно столь быстро и сильно похудеть? Простой диетой и занятиями спортом не обойтись, даже при условии, что вы будете голодать весь месяц и ударно заниматься по несколько часов в день, но вряд ли сможете выдержать такой режим весь месяц. Чтобы похудеть на 15 кг жира вам придется ежедневно расходовать по 3500 Ккал, то есть бегать примерно по 8-9 часов и ничего не есть. Похудеть очень быстро можно с помощью чаев для похудения, таблеток, жестких очистительных процедур и очень низкокалорийной диеты. Тогда вы весь месяц проведете между туалетом и ванной, и в конечном итоге доведете организм до обезвоживания, «вымоете» из кишечника всю полезную микрофлору, растеряете мышечную массу и снизите иммунитет. «Запрещенные» методы похудения плохо отражаются на состоянии кожи, сердечнососудистой системы, работе почек, печени и головного мозга, а про цветущий внешний вид и речи не идет. Даже если вы стойко переживете месяц и похудеете на 15 кг, то радость от успехов продлится недолго – организм обязательно вернет все потерянное, да еще и парочку килограммов про запас прихватит. Проблему быстрого похудения решить очень сложно, есть только один верный выход – худеть правильно!
Не рискуйте своей жизнью и не тратьте время на бесполезную борьбу с законами похудения, гораздо проще и эффективнее придерживаться сбалансированного питания и регулярно тренироваться. Если вы поставите перед собой реальную цель – похудеть на 15 кг как минимум за три месяца, то наверняка добьетесь ее, если будете следить за питанием и уделять время спорту. Чтобы худеть, нужно создать дефицит калорий, это знают все, но ни в коем случае не стоит торопиться и лишать себя необходимых веществ. Вполне реально оставаться сытой и здоровой и при этом худеть.
Тем, кто все же хочет похудеть за месяц килограммов на 5, можно посоветовать белковую диету, прием витаминов и занятия фитнесом.
не жрать
зашить рот
правильно питаться
пишите в личку проконсультирую!
Ходи в спортивный центр, и ешь только овощи и фрукты :-) И воды побольше пей)