Коррекция веса
Можно ли похудеть за месяц на 15 кг если ничего не есть?
для организма нормально- 2-3 кг в ГОД
Скинешь воду и мышцы (основные потребители калорий, между прочим).
После окончания голодовки, они будут замещены жирком.
можно пить одни соки и похудеешь, не знаю на сколько но прилично
нет, нельзя
если ничего не есть, организм будет экономить энергию
нет
Присоединяюсь к предыдущему комментарию по поводу набора жира и скидывания мышечной массы. Смысл? Станете хуже и внешне, и по здоровью. Возьмите на вооружение какую-нибудь диету. Советую "магги", но она для пунктуальных. Английскую диету. Или белковую. Эти диеты можно потом повторять по два или более круга после небольшого перерыва. Лишний вес уйдет.
net
не больше 5 кг в месяц, дальше полный вред здоровью, выпадут волосы и уже не отрастут и ещё куча всего добавится.
Нет, это будет просто порча собственного организма.
М- да
Это физически невозможно для человека!
похудение на голоде -пустая трата времени, в кратчайшие сроки вес вернется, проверено на личном опыте
Анна *
Правильно, не нужно голодать, а нужно просто меньше жрать и делать выборку продуктов по составляющим.
Мляя можно даже за 15 дней столько скинуть ...Худей
если конкретно ничего не жрать, можно похудеть. но стоит ли оно того? такое резкое и стремительное похудение за месяц приведет к тому, что ваши волосы и ногти будут в ужасном состоянии, волосы выпадать в огромном количестве, ногти ломкие и слоящиеся. зубы крошится будут. о состоянии кожи это вообще отдельный разговор. но вот то, что так вы нафиг испортите себе органы, что ваш организм в итоге станет отторгать пищу
Можно конечно похудеть так! Но все равно вес потом возвратится! А здоровье будет испорчено! Потому что голодать очень вредно!!