Коррекция веса

Можно ли похудеть за месяц на 15 кг если ничего не есть?

Людмила 1
для организма нормально- 2-3 кг в ГОД
Инна Михайлова
Лучший ответ
Скинешь воду и мышцы (основные потребители калорий, между прочим).
После окончания голодовки, они будут замещены жирком.
Олеся Малая
можно пить одни соки и похудеешь, не знаю на сколько но прилично
нет, нельзя

если ничего не есть, организм будет экономить энергию
Присоединяюсь к предыдущему комментарию по поводу набора жира и скидывания мышечной массы. Смысл? Станете хуже и внешне, и по здоровью. Возьмите на вооружение какую-нибудь диету. Советую "магги", но она для пунктуальных. Английскую диету. Или белковую. Эти диеты можно потом повторять по два или более круга после небольшого перерыва. Лишний вес уйдет.
не больше 5 кг в месяц, дальше полный вред здоровью, выпадут волосы и уже не отрастут и ещё куча всего добавится.
Айгуль К.
Нет, это будет просто порча собственного организма.
Nataliya Kartashova
Это физически невозможно для человека!
похудение на голоде -пустая трата времени, в кратчайшие сроки вес вернется, проверено на личном опыте
Анна * Правильно, не нужно голодать, а нужно просто меньше жрать и делать выборку продуктов по составляющим.
Мляя можно даже за 15 дней столько скинуть ...Худей
если конкретно ничего не жрать, можно похудеть. но стоит ли оно того? такое резкое и стремительное похудение за месяц приведет к тому, что ваши волосы и ногти будут в ужасном состоянии, волосы выпадать в огромном количестве, ногти ломкие и слоящиеся. зубы крошится будут. о состоянии кожи это вообще отдельный разговор. но вот то, что так вы нафиг испортите себе органы, что ваш организм в итоге станет отторгать пищу
Можно конечно похудеть так! Но все равно вес потом возвратится! А здоровье будет испорчено! Потому что голодать очень вредно!!