Коррекция веса
Как избавиться от страха потолстеть? Сижу на диетах, делаю зарядку, все равно страшно...
Света! Вам срочно нужно прекратить употребление средств для похудения .Пейте больше жидкости и меньше сидите у компа-это вредит всем. Если вы не начнёте питаться нормально, то на ваше сознание начнут влиять, вы будете путаться в жизни и мыслях. Подумайте о том, что вы больше нравились мужчинам до вашей диеты.
Aikerim Chingicbaeva
вы не чудовище,вы красивы.
По моему у вас нехватка секса Вы боитесь если будете толсты, то не будете сексуально привлекать мужчин, но многим мужчин например нравиться полные ( в теле ) девушки
принять и полюбить себя
Чем больше боишься - тем сильнее толстеешь. Надо привести в порядок мозги, категорично прекратить зацикливание на этой проблеме, отпустить ее, и переключиться на другую - например, создание собственного стиля в одежде, живопись или спорт. Чем больше твердишь ой, боюсь, том четче даешь себе установку на потолстение. По собственному опыту знаю!!!!
Тут дело в мышлении. . "Расползлась как Новодвоская" - это про несобранных.
Ну и нарисовать Х хромосому на талии - помогает. Грамота творца глаголит и молча!

Поменьше думайте об этом, ведь от страха ещё больше кушать хочется, полюбите себя такой, и побольше себе внушайте, что вы больше никогда не поправитесь и все будет ОК!
Это уже психиатрия...
меньше надо бояться)))
как говорила моя учительница химии: "Лучшая диета - надо меньше жрать"
Когда чего-то боишься, то обязательно сбывается, гоните от себя страх и дурные мысли, на фото Вы молоды и прекрасны!!!