Коррекция веса
Почему увеличивается вес??!!Сижу на диете, делаю массаж и обёртывания, начала заниматься спортом-всё тело болит так,
как будто меня избили. А вес вместо того, чтобы уменьшаться, прибавляется. Каждый раз, когда встаю на весы, обнаруживаю прибавку в 200, 300, а то и 400 граммов. Почему? И что делать? Может, мне заниматься не каждый день, а через день?
у Вас прибавка веса может быть результатом нарощения мышечной массы, а может повышен метаболизм организма (обмен веществ) . А тело болит от непривычной нагрузки на организм, со временем пройдёт это нормально %)
простой пример:
весил 83 кг на вид был полненький, пошол в спорт зал начал пить протеины, сушку тела и проч. фигню по системе, через 3 курса (примерно 3 мес. ) вес остался почти тотже но стал намного стройнее.
простой пример:
какать нужно много и каждый день и писять тоже
Надо меньше есть.
А с другой стороны какой у тебя рос, вес, возраст?
Может это правильная реакция организма, набор веса то.
Гипотериоз (щитовидка) . У меня такое же "чудо". К эндокринологу.
Ludmila Metsis
А помимо невозможности сбросить вес это "чудо" ещё как-то проявляется?
проверьте гармоны.
Может критические дни на подходе? Просто отдохните от физ. нагрузок и вместо диеты просто соблюдайте рациональное питание
как давно начали избавляться от лишнего веса?
у меня, к примеру, в первый месяц не было никаких сдвигов в плане веса, но по виду можно было заметить, что я постройнела, зато сейчас, спустя 2 месяца есть результат - минус 5 кг.. . конечно, я большего ожидала от тренировок и отказа от сладенького и мясного, но.. . это хороший результат.. . еще 10 кг - и я достигну своего совершенства! ;)))
желательно проверить щитовидку
Олька Оленька
Заболевания щитовидной железы, гипотиреоз
Общие симптомы: слабость, утомляемость, прибавка веса, зябкость (ощущение, что все время холодно), снижение аппетита, отечность и задержка жидкости, появление охриплости голоса, мышечные судороги, сухость кожи и появление лёгкого желтушного оттенка, повышенная ломкость волос, анемия.
Нервная система: сонливость, снижение памяти и скорости мыслительных процессов, невозможность сосредоточится, снижение слуха, депрессия.
Сердечно-сосудистая система: замедление пульса, повышение диастолического ("нижнего") артериального давления, выпот в полости перикарда, повышенный уровень холестерина в крови.
Желудочно-кишечный тракт: желчно-каменная болезнь и дискинезия желчных путей, повышение уровня печеночных ферментов, хронические запоры и склонность к ним.
Половая система: любые нарушения менструального цикла, бесплодие, нарушение эрекции у мужчин, самопроизвольное прерывание беременности.
ни фига себе. а может ты делаешь шоколадные обвертнывания???? ахахахха а он каллорийный
кушать нужно за 1 час ДО, и через 2 часа после тренировки, иначе потерянная масса вернется еще в большем размере. просто наверное организм перестраивается, потом вес скорее всего начнет уходить потихоньку
мое предположение, что у вас все, чем вы мажитесь впитывается, а не выходит с потом. Поэтому зарядку можно оставить, а обертывание устранить.
Сначала организуйте режим питания