Коррекция веса

вот почему так.ты сидишь на диете неделю..две..а в начале третьей покупаешь три шоколадки и схомячишь их за день??

а потом по новой...
Sandugash
Всравно балловать, то себя нужно, считайте награда за 2 недели мучений .
Раиса Орехова
Лучший ответ
В этом беда всех диет, все равно происходит срыв. Я против диет.
Женщинам нужен шоколад, особенно в определенные дни. И никуда от этого не деться.
Зачем сидеть на диете? Чтобы постойнеть и не полнеть больше надо привести в порядок обмен веществ.
Полнота начинается не в желудке.. .
Она начинается в голове... (А. Чех)
Ну патамушта нимагу больше!)) ) Сил нет жить без шоколадки!
Юлия Рубинян
Давно уже спето -"...Девчонки любят марафет, но жить не могут без конфет... " Не расстраивайся, не ты первая, не ты последняя :)
Любовь Маслова
да потому что это игрва такая похудей на 5 кило и нажри 10.,если действительно худеть .,то надо менять полностью питание.
Марина Бардала
У меня такого не бывает, потому что я не сижу на жёстких диетах. Тем более - никогда не ограничиваю себя в шоколаде :) Наоборот, лучше съем маленькую шоколадку и буду весь день с перебитым аппетитом - так реальнее хотя бы кило скинуть.) ) А вообще - нужно кушать малыми порциями, а всё самое калорийное съедать до 12 часов дня. К вечеру лучше просто что-то пить.
Эмилия Ketevany
Запретный плод всегда сладок, вот и набрасываешся. Надо растягивать удовольствие, медленно иногда съедая всего 3 дольки шоколадки, тогда и срывов не будет. Лучше есть все, но помаленьку.
Вита Павлова
По факту, в организме снижается запас быстрых сахаров (не совсем корректно конечно сказано, но читать долгие лекции мне лениво) , а при особо "умных" диетах это происходит достаточно быстро, наступает стресс (резкое изменения состояние под внешними воздействиям, а не та фигня которой щас все что угодно называют) тратить жиры организм при это не собирается. вдруг дальше будет еще хуже. Соотв мозгу дается команда, срочно ищем чего бы быстро сожрать содержащего в себе быстрых углеводов. Ну и соотв шоколад вполне себе их источник. Приблизительно так. Но это чистая физиология с опусканием подробностей.

По сути, задавшая вопрос слабовольное безхарактерное существо и судя по всему не самое умное если выбрало подобную диету, при планомерном похудании должны запускаться несколько иные процессы и несколько по иному.

Желающим рассказать, что мозгу жизненно необходимы углеводы, привет от народов севера, которые почти круглый год питаются рыбой, жиром и мясом. 1-2 месяца лета, когда можно по мелочи подхарчиться ягодками в счет брать не серьезно.
Ольга Миллер
нуууу не корите себя.. . ну съели и хорошо.... а завтра побольше пейте жидкости и ни-ни.... надо иногда баловать себя, хоть раз в три недели
потому что диета для нас не удовольствие, а изнурение. по-настоящему не надо себе ни в чем отказывать, а просто считать калории. кроме того, нужно полюбить себя. часто сидение на диетах - это просто выход претензии к себе любимой. если мы поймем, что мы прекрасны, красивы, и что нам например мешает - немного портит вид - этот пухленький животик и если его не станет, то мы влезем в любимые брючки, то жизнь станет радостней и веселей. За каждый скинутые граммы говорите себе спасибо и радуйтесь за себя, будьте довольны и жизнерадостны, тогда вам и не понадобится заедать стресс и недовольство сладким. Считайте калории и ходите побольше
Alina Milaya
Я прошла курс борменталь и там все это подробно разбирают, сейчас я ем все, но мне требуется намного меньше в объеме (раньше по 3 дольки шоколада к чаю - сейчас половинки дольки хватает) , за 3 месяца - 10 кг без напряга, а некоторые из нашей группы и по 20 теряли. Удачи
Bota Borasheva
неправильная диета значит, почитайте книгу Монтиньяка
Helga V