Коррекция веса
Почему увеличивается вес?
Сижу на правильном питании 2 месяца, по идее должна была похудеть, а в итоге вес увеличился на 6 кг. Не знаю что делать, и что это может быть. Зато в объемах все меньше и меньше.
Если вы занимаетесь спортом, при правильном питании, это в полне нормально, т. К. Мышцы весят больше чем жир. Но на выходе вы получаете подтянутое тело и уходящие объемы с талии и бедер говорят о том, что вы на правильном пути. Но стоит помнить, что даже при правильном питании нельзя переедать! И пейте больше чистой воды!
не двигаетесь наверное
Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!! Все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь. Все готовим только на воде, белки в мультиварке.
Вот пример дневного рациона:
1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Вот пример дневного рациона:
1. 150 овсянки и банан
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Ну объемы меньше же?
Т. е цель в принципе достигнута?
Может Вы в спортзале напрягаетесь, и это мышечная масса растет?
Т. е цель в принципе достигнута?
Да ты беременная!!!
может мало двигаетесь?
Тебе нужно не только сидеть на правильном питании, но и заниматься спортом, только в комплекс с физ. нагрузками будет результат и конечно же надо почистить кишечник от токсинов и шлаков полисорбом, потому что витамины и микроэлементы не будут попадать в организм, и не получится обладать красивой фигурой и нежной кожей.
Нужно узнавать, что именно в вас такого весомого появилось после правильного питания. Может, это мышцы?
Видимо, что-то не так с вашим "правильным" питанием, либо же что-то гормональное. Идите к диетологу, не сидите на форумах!
жрешь много
Наташа Коломбина
Да ладно? Если-бы много ЖРАЛА в объемах не худела бы. Хам.
Смотр сколько съедать.. даже от таза диет салата можно поправиться. Нужно кушать 5-6 раз в день порции, размером с кулак, через каждые 2-2,5 часа до 5-6 часов вечера
Aiperi Sartbaeva
Если ложитесь спать в 21,00 то это нормально, но если в 23.00 или 00 часов, то можно и позже кушать, только что-то легкое, например кефир или ряженка...