Коррекция веса
Как набрать вес, хотя бы пару к\г?От еды почему-то вес не прибавляется...Вешу 43 к\г.
Есть средство, проверенное на нескольких людях, в том числе им пользовалась я и мой брат. Это таблетки перитола. Принимать по одной таблетке три раза в день. Вообще, это лекарство от язвы и противоаллергическое. Но оно помогает поправиться за полтора-два месяца от 5-6 до 12 кг. Дольше указанного срока не принимайте, эффект сохраняется надолго. Средство почти не дает побочных эффектов, его назначают даже младенцам, только ввиде сиропа. Будьте уверены, поправитесь!!!
проверьте щитовидную железу!
Попейте пиво, смешанное со сметаной в одном стакане. Очень помогает в прибавке веса. Проверено многими людьми,,,
Ходи по чаще в макдональс ))
кушай печенье на ночь
Пивные дрожжи. Попробуй. Можно в таблетках, а можно и на пив. заводе купить.
Булки и пиво.. . Пиво и булки...
Ешьте быстрее! Полное насыщение приходит после 20 минут трапезы, поэтому, для тех, кто хочет похудеть, нужно класть в тарелку меньше еды, и есть долго: тщаааательно разжоооовываяаа.. . Читаааая книиижечку.. . Смотряаааа телевиииизор.... А для тех, кто хочет поправиться, нужно класть побольше еды и быстрее все проглатывать (но жевать не забывая!) ! Тогда, через 20 минут вы наедитесь, а съедено уже много будет! И еще: усиленно занимайтесь спортом, при усиленном занятии спортом накачиваются мышцы и из-за этого прибавляют в весе. А какой у вас рост? Стоит ли прибавлять в весе?
Питайтесь в одно и тоже время, и меньше двигайтесь... Будете толстыми и красивыми. Ну и про свинячбургеры мак-дональдса тоже верно...
Отличный способ - сесть на диету. Причем жесткую. Недельки на две. А потом вернуться к обычному питанию. Поправишься-поверь.
А вообще говорят дрожжи+сметана+булка. Тоже можно поправиться
Удачи
ага, и мне бы не помешало поправиться а то все 39кг да 39кг.... Люди!! ! У кого есть лишние килограммы???? поделитьесь!
А аптеках продают пивные дрожжи, они способствуют увеличению веса.
качаться и развивать мускулатуру!!!
Много пиво, но это только для пуза