Коррекция веса

Можно ли похудеть если выпивать примерно 5 литров воды в сутки, и не будет ли при этом увеличиваться вес?если не есть

Смотри на меня и слушай))))) )
-перед едой стакан воды (чтоб объем желудка) заполнить на половину
-Без мяса (в мясе добавки корм по набору веса животных кормят ) ешь белое мясо курица грудинка индейка и кролик... .
-уменьшаешь порцию -стакан еды 5-6 р в день (чтоб сузился желудок )
-овощи фрукты каши темн сортов.... сухарики вместо хлеба
-Без сахара и СОЛИ ...
и не пить не курить... .
-много много воды пей 1,5-2 л точно
все артисты на этой диете
-----------------------------------------------
еще можно ч. ложку масла хлопкового утром и веч

1 0 0 % успеха ...я почти за нед уже кг 10 сбросила
Ольга Мельникова
Лучший ответ
даже фашисты так людей не мучали
Христя Максимiв
это очень вредно!
Aliya Lepesova
Будете столько пить - посадите почки.. . 5 литров это перебор.

К тому же вы растянете желудок, и когда пить воду вам надоест, жрать будет хотеться сильнее
это очень большая нагрузка на почки и если они у вас не совсем в порядке, по утрам будете с отекшим лицом ходить, лучше попить лекарства, которые ускоряют процесс пищеварения и обмен веществ, но опять же тут надо с врачом консультироваться.
Natusik Merkulova
пить надо 2 литра воды в день, но чистой простой, не кипяченой и не газированной.
и есть тоже надо, но не нажираться
это глупый метод, 1) Вы вес не теряете. 2)Почки вскоре скажут "пошла на.... " и вы окажетесь в больнице. 3) пострадают не только почки, а и весь организм так как в воде нету всех необходимых питательных веществ.
Помните, всякая диета должна не истощать организм, а помогать его очистить.
Согласна с Натальей, есть надо!! ! Минимум 4 раза в день, а порции человеческие при том, не лошадиные, лично я всю жизнь ем раза 4-5 в день и толстой меня еще никто не называл, а вот пью литра 2 - .2.5 в день все что под руку попадет, кроме газированых напитков и алкоголя.
Полная херня
не похудеете а потолстеете

вода есть вода
еда есть еда
и не заменить одно другим

Что произодет? - у вас начнется общее падение веса, будете много в туалет ходить
потом как прекратите так жить - все вернется назад (вес) + прибавиться примерно 20% от того что потеряли

если реально хотите похудеть - вам обязательно нужно изучить диетологию - все диеты это херня, правильное питание - способ БЫТЬ В ФОРМЕ ВСЮ ЖИЗНЬ
Анна Егорова да не худею я:) просто с женой спорим сидим:)