Коррекция веса

А правда что если в день выпивать 2,5 литра воды ( или больше ), то можно сбросить пару лишних кг.

Да, если параллельно начнете питаться иначе.
Отдавать предпочтение салатам, фруктам, белковым продуктам - творогу, яйцам, мясу (курица, индейка)
И двигаться побольше. Хотя бы ходить.
Lika Gadakhabadze
Лучший ответ
правда
Теряем воду с потом, мочой, дыханием до 3л в день, её надо восстановить, ведь организм биохим лаборатория.
Важно пить очищенную и обогащённую минералами живую слабощелочную воду.
Любая жидкость прежде, чем попасть в организм структурируется. В клетках структурированная вода. Чтобы не тратить энергию организма, полезней пить структурированную воду, низкого натяжения, слабо-щелочную, с минеральной композицией.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить минимум 1,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Я ежедневно пью воду с минеральной добавкой Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Вода нужна для хим процессов, для расщепления пищи, для выноса ядов и токсинов из организма. Старость -это высыхание, сморщиваются внутренние органы, как кожа. Клетки ежедневно умирают и рождаются, состоят на 90% из воды. Рождается человек на 90% воды, взрослые на 70%. Кровь, мозг-90% воды. Кровь полностью меняется через127 дней, печень через 5 лет, весь человек новый через 7 лет.
Чтобы не нарушать процесс дубликации клеток, нужна вода постоянно. 4% обезвоживания-обморок, вода обогащает эритроциты, они несут кислород в каждый уголок, нет воды, нейроны мозга не получают импульсы, клетки мозга отмирают, органы отмирают, появляется боль в организме.
Вода несёт пит вещества в клетку-энергию. Мы едим, чтобы получить энергию.
Пиши
ну не 2,5 конечно, а не меньше 1,5 литров, тем более на диете...
Катерина Цилих
Лучше всего арбузы поглощать в большом количестве :) Главное - хлебом не заедать, а то обратный эффект будет.
The Soul Into Hollywood
Такой простой вопрос! Вода = 0 ккал. , а, например, Пепси = 50 ккал. /100мл. Если пьешь воду вместо Пепси - худеешь, а если и то, и другое - то набираешь! Вот и весь фокус! Есть еще один! Когда пьешь воду - рецепторы желудка сигнализируют мозгу, что в нем что-то есть, и пока мозги будут разбираться - что к чему - голода Вы чувствовать не будете, а там, глядишь, уже и спать пора! С уважением! P.S. Воду нужно пить не для похудения, а для здоровья! В здоровом теле - здоровый кг!
Madalina Popa
только наберете и прчем прилично.... вода задерживается в организме и выводитя не вся... потом отекать начнете, потеть и т. д.... ужас, не советую
za odinden' ytebia ne poly4itsia a vot za7 dneu mjet bit'
Елена К
ne pravda
во время диеты нужно употреблять столько воды, потомучто ее не хватате, а просто так врядли, и вообще 1,5-2 литра воды нужно принимаить ежедневно-это норма.
Можно, кищечник будет радотать лучше, следовательно очищаться, не будет зашлакованности. Объем употредляемой жидкости нужно расчитыватьв зависимост от веса, роста и колличиства съеденной пищи за день, у каждого человека своя норма потребления жидкости.
ага.. правда.. .
причем потеряешь ты пару лишних мышечных кг, а не жировых :)))
если кроме воды больше ничего то да похудеешь! нелопни
может быть
от воды чистка желудка происходит
Если отказаться от соли, то в полне можно похудеть и организм очистить...
ХАХАХАХ!!!! Если потом сходить в туалет 9простите! ) то конечно можно!!!
Надя Б