Коррекция веса

Кто может подсказать как избавиться от лишнего веса? Сидела на диетах, была у врачей, даже сбрасывала 25 кг. помогите!!!

1. Между приемами пищи не должно быть больших перерывов. Перерыв не более 3х часов.
2. Объем съедаемой пищи не должен превышать 300-400 мл.
Смысл дробного питания в том, что частые приемы пищи ускоряют обмен веществ. Обычно обмен веществ у людей, склонных к накоплениям, слегка или капитально замедлен. Что причина и что следствие-не важно. Может быть-из-за медленного обмена откладываются запасы. При регулярном поступлении питательных веществ обмен начинает разгоняться. Кроме того, увеличиваются энергозатраты на переваривание пищи и получается, что вы начинаете сжигать больше жира даже без добавления физических упражнений. Перистальтика кишечника тоже ускоряется, имейте в виду.
Помните: если вы делаете большие перерывы между приемами пищи, организм входит в “режим верблюда” и старается запасти как можно больше жира на случай будущего голода. Наш организм очень хорошо приспособлен к тому, чтобы есть редко, но помногу и большую часть из этого сохранить про запас. Кроме того, со временем объем желудка, приученного к маленьким порциям, уменьшится, и переедать станет дискомфортно. Идеальное меню выглядит так:
*Завтрак должен быть плотным, по возможности горячим и содержать бОльшую часть углеводов, которые вы запланировали на день.
*Перекус через 2-3 часа после завтрака.
*Обед - белки, углеводы, овощи. Если вы обедаете в кафе-выбирайте минимально жирные продукты, будьте уверены, жиров там хватает до предела возможной калорийности. Сейчас везде есть диетические блюда.
*Перекус через 2.5-3 часа.
*Ужин-белки и овощи. Обходитесь без круп, картофеля и макарон. *За час до сна-кефир или овощной сок по желанию.
На избавление от лишнего веса нужно примерно в два раза больше времени, чем ушло на его накопление.. Хорошим результатом считается потеря 1-2кг в неделю. В зависимости от первоначального веса. Чем он больше — тем его легче терять.
Поставьте цель сбросить за две недели 3 кг. Таким образом, для потери 10 кг Вам потребуется меньше 2 месяцев. Учтите, что сначала худеть легко. Потом килограммы уходят медленней и необходимо увеличивать энергозатраты.
* Меняйте «неполезное» блюдо на «полезное» с меньшим кол-вом калорий. Картошку на капусту, свинину на говядину или птицу. Мясо на рыбу. Пшеницу на рожь. Сметану на йогурт. Жирные молоко и творог — на
обезжиренные. Сахар на мед. Конфеты на сухофрукты. И так далее.

К ежедневным занятиям можно отнести – посещение бассейна, фитнес-клуба, активные виды отдыха, бег или велосипед в комбинации с домашней легкой гимнастикой. В процессе занятий организм сам даст понять, какие именно упражнения для него наиболее эффективны.
Следим за кожей
Поскольку эффект от диеты наступает достаточно быстро и потери в весе значительны, необходимо очень внимательно отнестись к состоянию кожи. Для того чтобы поддержать эластичность кожи и убрать морщины и растяжки, нужно пользоваться различными косметическими средствами, кремами, скрабами, массажами. Допускается самомассаж.
Айнур Буланбаева
Лучший ответ
Занимайся спортом: аэробные нагрузки-бег в среднем темпе не менее 45 минут в день, кач пресса, скакалка.
И соблюдай правильную диету.
Можно L-Карнитин попить.
Я просто иногда 2 дня не ем ничего, только пью чай или воду, вес держу
Забудь о катрошке, хлебе, макаронах, сладком, твороге, сыре
да что тут думать то???? как говорила Майя Плисецкая "Нужно меньше ЖРАТЬ", если конечно вас мучает проблема переедания. имеется же ещё ряд причин избытка лишнего веса. и ни в коем случае не сидите на диетах-подорвёте своё здоровье. Я питаюсь например по такой системе: завтрак - плотно кушаем (можно есть всё что вам захочется) , обед- в виде лёгкого супчика или куриного бульона с кусочком чёрного хлеба+чай, ужин- лёгкий перекус ( можно скушать любой фрукт и пьём несладкий чай) . удачи вам.
Олечка Кан
Заработай язву и живи спокойно =DDD
Я вот заработал теперь худею постоянно, хоть и ем часто =))))
Да и судя по аве тебе не нужно худеть =)))))
Спорт! И не переедать, всё в меру. Сбросить и забыть не получится, нужно постоянно поддерживать форму. И не забывайте о своём здоровье. Ваш организм сам знает свой оптимальный вес.
Gulzada*)) Uyabai*
сама думаю
бодифлекс) ) не слышала чтобы нкому то не помог)) )
сама так сбросила))
Это может продолжаться бесконечно.
Надо балансировать питание.
наклей на рот лейкопластрь, и похудеешь