Коррекция веса

скажите пожалуйста как можно похудеть? подскажите какую нибудь диету или какой либо способ избавиться от лишнего веса

Система "Минус 60", посмотрите в инете, проще ничего не встречала
Татьяна Куратник
Лучший ответ
Помни: жир сгорает во время ХОДЬБЫ. Чем больше ходишь, тем больше худеешь. Каждый день не менее часа ходи пешком быстрым шагом. Не ешь хлеб, сахар, картошку, рис. Через месяц себя не узнаешь-объёмы уменьшатся .Юбки-брюки будут с тебя спадать. УДАЧИ!
Ольга Теслюк
Меньше жрать и тяжелее работать
Елена Ника
измельчить ананас, залить 0,5 л водки, настоть. Пить по 1 ст. л. раза в день во время еды.
стать человеком разумным!
очистить свой разум!
Лично я против любых диет для снижения веса, за - коррекцию питания и движение (без этого никак, поверьте) .
Диетами только испортите здоровье и настроение - эффективность нулевая в итоге, когда вернетесь с обычному режиму питания.
Я могу проконсультировать Вас по снижению веса и общему оздоровлению.
Лечебное голодание и коррекция питания. Скину необходимую литературу для общего ознакомления с методом.
Если в итоге захотите практиковать голодание, пишите (свои исходные данные и состояние здоровья) , дам рекомендации и консультации, которые подходят непосредственно Вам.
В любом случае, красивое тело - это большая работа над собой, но общие результаты (состояние кожи, волос, общего сосотояния здоровья, энергия и т. п. ) Вас удивят, если Вы готовы, то удачи!
Для этого прежде всего необходимо знать всё о здоровье человека (нет ли хронических недугов ССС, ЖКТ, выделительной системы и ...) возрасте, росто - весовых показателях, типе телосложения, быстроте обмена веществ и качестве жизни (т. е. интенсивности, занятости, прочих жизненных нагрузок...)!! ! А то вы нахудеете так, что потом будут необратимые процессы в организме.. . Обратитесь к хорошему специалисту по диетологии... (отдайте ему те лишние деньги, которые тратите на лишнюю еду!!!)
Посмотрите здесь: www.energydiethd.com
потом свяжемся :)
Галина Руцкая В СПАМ бы вас, уважаемый :-)))
НЕ ЖРАТЬ всякую ХРЕНЬ типа: чипсов сухарей пива рыбки сушеной консервов майонеза сосисок колбасы пирожных печенья конфет, газировок и прочей химии.
есть больше: овощей, фруктов, куриных грудок, творога, каш, рыбки, твердых сыров, зеленого чай.
записаться в тренажерку, подружиться с тернером и НЕ ПРОГУЛИВАТЬ.
НЕ ЛЕНИТЬСЯ
Кушать часто, но по чуть-чуть. Завтрак-кашка, второй завтрак яблочко, обед -варёное мЯсо или рыба с зелёными овощами, полдник-апельсин, ужин (за 3-4 часа до сна) -кефир. Фрукты можно менять
Без силы воли никакие советы не прокатят) )
А вообще лично я себя сильно запустила зимой, аж на 10 кг!) ) Жуть!
Дней 5 на "диете", сбросила 3 кг! в общем-то ничего сложного как оказалось, исключить полностью белый хлеб, сладости, жареное и жирное, и самое главное не есть после 18:00. Завтраки должны быть легкими, обед у меня остался без изменений (кроме исключений) , т. е. не считаю особо калории, и примерно в 17:00 мой ужин, тоже без жиров, легкий. И все, терпеть до следующего дня, хоть и не голодная а к холодильнику честно признаться все время тянет, но держусь)) ) Кушайте фруктики, кифирчики, соки, галеты, ржаные хлебцы) А и еще я на велотренажере катаюсь, кручу обруч и делаю простую небольшую гимнастику. Прогресс есть!)
Printsesska =) елена,после шести не есть? а если я в пять утра тока спать ложусь и встаю в двенадцать дня например?я же очень есть захочу! люди все разные!
а мне зеленый чай помогает! и еще надо меньше жрать! и забыть про сахар, хлеб и соль!!!! если есть душ, то представлять как вода смывает лишние килограммы! а если у вас работа сидячая, то написать на листочке слово диета и сидеть весь день на нем. и как сказали выше больше ходить пешком!
Переключите клавиатуру на английский и наберите вот эту комбинацию букв оутрудз. кг И вот здесь будет хороший способ похудеть
Aidoka Kairatova
не есть после шести вечера.... и тренажорный зал и водичку пить