Коррекция веса
какой самый лучший способ избавиться от лишнего веса???
как сбросить лишний вес??
меньше есть, больше двигаться (спорт, физкультура)
Использовать диеты и спорт. Хорошая диета диетой Маргариты Королевой. По ней худеют звезды и она популярны в шоу-тусовке. Но кроме всего прочего она еще и очень разумна. За 9 дней 5-6 кг и без вреда для здоровья, а если придерживаться и дальше рекомендаций этого диетолога, то можно спокойно держать нужный вес. Почитайте, попробуйте, вам понравиться.
Sport i pravilenaea pitanea...
mojna ispolezovat sportivniei dobavki dlae sprosa vesa nu toka pri trenerovki i toka 4irez mesit trenerovki
((Burner Fat)))
мы едим для того, чтобы жить, а не живём для того, чтобы есть, поэтому ешьте часто но мало, тогда вашим внутренним органам будет легко работать и обмен веществ придёт в норму, станете худеть потихоньку и не ешьте на ночь, ни в коем случае, лучше выпейте кефир, это даже полезно
Все время быть в движении, много пить, мало есть.
Больше двигаться и не обжираться я так и похудел (весил 96 а сейчас 81) за 3 месяца не напрягаясь
займись спортом) и немного диетыыыы=)
да просто рот заклеить и все
спорт! !
и еще есть всё, что захочешь, но часто и по немногу (200-300 гр. в 2-3 часа) чтобы желудок привыкал к маленькой порции еды и не расширялся
и очень тщательно разжевывать! это полезно для желудка, и быстрее становишься сытым
также рекомендуется пить воду за полчаса до еды - это помогает меньше есть)
это всё без ущерба для здоровья!
хорошего человека должно быть много! а если серьезно - такие рекомендации должен давать врач - диетолог, а не дилетанты - любители
Бесспорно - самый лучший способ - это завести личного глиста, а лучше целую семью (тысячи эдак полторы) . Достоинство данной диеты состоит в том, что от вас не потребуется никаких усилий. Зачем ходить в зал и заниматься спортом? Один лентчный червь обеспечит вам стройную фигуру!
первое что нужно сделать - это пройти обследование, а потом по совету специалиста. вопрос в том, чем вызвана ваша полнота.
перейди на овощи, фрукты ( желательно кисло-сладкие) , нежирное мясо. Никакого мучного, сладкого соленого, колбас и прочей фигни. Пей больше воды, и бегай по утрам.
заниматься спортом и меньше жрать!!!