Коррекция веса
Как вы избавились от лишнего веса или кто-то кого вы знаете. Очень нужен эффективный способ!
Год назад я весила 67 кг при164 см, сейчас 52 кг. Способ до горя простой. Кушать натуральные продукты без консервантов, минимум жареного, жирного, сладкого! Порция не больше 200 грамм.
есть хорошая книга Друзьяка =Как продлить скоротечную жизнь= она толстая, аргументированная, там описаны рекомендации проверенные опытом как сбросить 4-5 кг за 7 дней.. .
если вкратце, то необходимо в 1л. кипяченной воды развести 5-6 чайных ложек меда и 1/2 ч. л. лимонной кислоты и выпивать в течении 1-го дня, а также принимать 1 ст. ложку подсолнечного масла в день.... вот и все.. . и так каждый день в течении недели и ничего другого.. . не возникает слабости и головокружения, так как сладкое питает мозг, а масло включает механизм расщепления подкожного жира.. .
я на себе еще не проверял... но собираюсь сегодня начать...
Я просто пью очень много воды.
Раздельное питание и не есть за 4 часа до сна+ физ нагрузки.
не есть за 4 часа до сна. Гречневая диета, кефир, боди-флекс, физическая нагрузка, хотя бы быстрая ходьба. Исключить мучное, в тч макароны, сладкое, картофель
сначала - магическая диета- за 7 дней -7 кг
затем выход из диеты
ну а потом на яичной месяц сидишь
100% похудеешь - испробовано на себе
затем выход из диеты
ну а потом на яичной месяц сидишь
100% похудеешь - испробовано на себе
Перестали мы есть жирное, отказались от масла и майонеза. Фрукты, овощи, спорт.
я без тренажерного зала похудела на 5 кг за месяц, если бы не НГ и ДР, возможно и больше. Считала калории, отказалась от сладкого и хлеба, после 6 не есть, утром делала зарядку, через день медовые обертывания с маслом грейпфрукта, и на сайте нашла комплекс упражнений. своим результатом довольна. стремлюсь дальше. Главное в день выпивала 1,5 л чистой воды, занималась с 17 до 18, сказали самое идеальное время, ела за 2 часа до тренировки супы или курицу, и через час или полтора после нее грейпфрут