Коррекция веса
Как избавиться от лишнего веса?
Мне 31 год рост 178см до родов весила 67кг, родила и поправилась на 20кг. Прошло уже 7 лет, а я не могу избавиться от лишнего веса. Сейчас вешу 87кг, сидела на разных диетах но всё безуспешно! Подскажите если знаете!? Спасибо!
моя подруга за 2 года похудела более чем на 50! кг.. . сижу и тихо завидую.. . Она просто ела кашу, сваренную на воде, без соли и масла. С утра- стакан кипятка, через 30-40 минут каша: гречка, рис, пшено, пшеничная... До 12 часов дня она ела только кашу. Потом можно кушать почти все, но в очень небольших количествах. И в любое! время.. . только условие-если хочется кушать-выпить 100-150 милилитров воды, а кушать через 30 минут, если по прежнему голодный... Я на такой диете за 2 недели убрала 3 кг, и это с учетом того, что сижу дома-болею. . А так - мне очень помогает, если + к диете проходить как минимум 3 км в очень быстром темпе каждый день. А подруга теперь жалуется, что некому продать шубу 62-64 размера, и придется перешивать ее на 46-48....вот ведь ехидная личность!
Недавно в передаче "Здоровье" по телеку говорили, что: 1. Пить много воды (н-р каждый час по стакану) . 2. Принцип одного стакана (т. е. объем пищи за 1 раз не больше 1 стакана) и 3. Есть часто, не меньше 5 раз в день. На работе сотрудница записалась на "Борменталь", за месяц скинула около 10 кг. Так она каждые 2 часа перекусывает, так положено и при этом худеет.
зеленый чай (как пить не знаю, по моему после еды) , но помогают только какие нибудь виды спорта. . запишитесь на фитнес.. (после него кефир, и ешьте только меньше нормы) или летом съездите на море, моя мама похудела и загорела там=) УДАЧИ!
если диеты не помогли, значит, дело в гормонах. иди к эндокринологу, он подскажет. :)
как ответил бы Гена Букин "надо меньше жрать"
После 18.00 не есть
Ежедневно делать физическую нагрузку (качать пресс, присидать, бегать и т. д. )
Диеты не всегда помогают, а вот в комплексе с нагрузкой будет результат! Помимо того чтобы согнать накопившийся жирок, необходимо также и мышцы привести в тонус.. .
Дерзайте! Удачи :)
Просто нужно правильно питаться и периодически чистить свой организм. Систем очистки сейчас очень много. Лично знаком с несколькими.
+ Надо пить много воды. 30 мл/кг весаи больше, но воды хорошей, очищенной. Могу порекомендовать.
Согласна с Артемом, но нужно еще кое-что. Когда Вы мало едите, сидите на диете, лишает организм питательных веществ, витаминов. Поэтому когда потеряв нужное кличество кг, вы начинаете есть как обычно, ну или немного ограничивая себя, ваш организм пережив ШОК начинает запасаться всем-всем-всем и вы набираете вес снова. Поэтому чтобы похудеть нужно правильно питаться в меньших количествах и с меньшим количеством калорий, сохраняя необходимое количество витамином и питательных элементов.