Коррекция веса

Как похудеть за неделю? Здравствуйте! Может кто подскажет как можно быстро избавиться от лишнего веса?

Olga Solodova
Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Бишат Нурпеисова
Лучший ответ
У немцев в концлагере толстых не было-----------
Svetlana Rachmanova
Смотря на сколько
Аида Меир
Быстро похудеть - кожа отвиснет там, где не надо. В первую очередь уходит жир в области почек.
Худей только по 1 кг в неделю.
Пей кефир, ешь яблоки, зелень. Совсем от хлеба не отказывайся.
Альбина Хузина
Для разных мест свои методики. пришли фото спереди, сзади и сбоку.
Всем вот надо быстро-быстро и чтоб навсегда, и чтоб минимум училий. А так не бывает.
Как говорила моя мама "Быстронажратое быстро уходит". (то есть, устроил себе праздник желудка, следующий день один разгрузочный и все в норме) А вот то, что наедалось годами, от того за неделю не избавишься.

ТАк что пересматривать свое питание. Многие советуют вести дневник. Подробно записывать, что, когда и сколько съела. Тогда легко определить, проблема в больших порциях, частых перекусах или коллорийной пище. Проанализировав можно увидеть, что надо делать.
Если общо говорить, то есть часто, но понемногу, пить больше воды, есть больше фруктов-овощей. Лучше не жарить, а варить или готовить в духовке. Сократить колличество сладкого, перестать есть чипсы, соленные орешки, пить газировку и прочие гадости. В последний раз есть за 3-4 часа до сна.

И движение, движение и еще раз движение! Даже если нет возможности полноценно заниматься спортом, можно находить спорт в жизни: больше ходить пешком, отказаться от лифтов, кататься на велосипеде или роликах, делать зарядку.

Да, резльтат не будет - 20 кг за неделю, но зато это на всю жизнь и без вреда для здоровья.

А быстро сбросить вес можно только отрезав ногу или руку.
Попробуй перед взвешиванием разуться.
ДА
Yelena Afirkina
За неделю от лишнего веса не получится избавиться в любом случае, разве что на килограммчик. Тут надо настраиваться на планомерную работу и для начала советую почитать и посмотреть здесь https://hudeem99.ru/besplatnye-materialy/video-uroki/ видеоуроки, рекомендации и статьи о похудении.
Мне подруга очень рекомендует вот эту штуку для похудения https://vk.com/skinnytea. Она сама конечно очень сильно скинула, почти 17 кило. Я побаиваюсь, но думаю тоже буду пробовать
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Elle Girl
Мои ощущения поймут только те, кто столкнулись с такой же ситуацией. Быть толстой коровой и испытывать одышку при подъеме на третий этаж в свои 22 года: это жутко
Добрый день! Я не рекомендую разные диеты, они не безопасны и однобоки! Важно в рацион включить правильное питание -80% успеха и правильный тренировочный процесс -20% успеха! А все в комплексе дает результат! Сам получил тот результат, который нужен мне! Интересно -заявку! Подскажу!