Коррекция веса

Люди, подскажите, как избавиться от чувства голода. Сижу на диете)))

Алла Нагула
Знаешь, еще что помагает, не просто вода, а ГОРЯЧАЯ=) не сильно, но самая горячая которую ты можешь выпить.
Потом жвачку можно жевать со всякими разными вкусами, многие говорят что жвачка раздражает желудок, вырабатывается желудочный сок и мы хотим есть, но лично мне помогает то что я ЖУЮ, рот занят и создается иллюзия того, что я ем=)
Потом еще можно пить соки, я помню целую неделю просидела на одном апельсиновом соке и голода вообще почти не было. НО потом узнала что так нельзя, желудок портится, так что соками не злоупотребляй. )

И еще: ешьте очень медленно, оченьочень тщательно пережевывайте и не зачерпывайте ложкой или вилкой много. (лучше вообще есть чайной ложкой и детской вилкой) ) Это все потому, что насыщение начинается спустя 20 минут после еды, вот почему многие люди едят-едят а потом чувствуют вздутие или еще что-то. Поэтому нужно максимально растянуть процесс еды.
Накладывайте еду в маленькую тарелку, чтоб казалось что на тарелке много навалено=) и еще создавайте еде эстетичный вид, чтоб процесс еды не превратился в каторгу)

И еще!)) ) когда едите - ЕШЬТЕ а не смотрите телек или еще что-то такое, что может отвлекать от процесса еды. Потому что если мы не будем уделять еде ВСЕ внимание, будет казаться что мы ели меньше времени, чем на самом деле=)
Анна Максименко
Лучший ответ
пить 2 л сырой воды в день
и кушать апифитопродукты Тенториум (Апи-элите хорошо убирает чувство голода)
стакан воды
Яна Грабочкина
Знакомо это состояние. Как только мозги сознают слово-диета моментально наступает мучительное ощущение голода. Вот лично на своем опыте выработала такую тактику :есть часто и маленькими порциями, нашла в инете таблицу подсчета калорий и по ней комплектую своё каждодневное меню, пью часто зеленый чай, именно он, а не вода сбивает аппетит мне. И стараюсь не нервничать, потому что женщины это "заедают". Даже в одной диете читала что для этого надо пить на ночь чай из мяты.
Пей больше воды- 2-2,5 л в день.
Алена Семенова
Попить жидкости, лучше воды.
Audra Tokareva
МКЦ+ травяные чаи, салаты легкие (морковь, свекла, капуста...) , мясо не жирное.
Шмат сало с хлебом и сладкий чай пора принять!:))
По себе знаю-голодать нельзя ни в коем случае! Лично я ем каждые 4 часа, понемногу, обязательно горячую пищу, и чтобы был животный белок, грамм 50-мяска, рыбки... За 1.5 года избавилась от 15 кг веса-спокойно. Про меня на работе судачат: "Жрёт всё время, а стройнеет... "
Zita Bagirova
выпить кефир
Gakku Kalikova
Хорошее средство-это конечно пить жидкость (я так делаю) например минералку или зеленый чай-и полезно и аппетит утолишь
Если жевать жвачку на голодный желудок, то можно язву заработать. Можно зубы почистить, главное, щётку не проглотить.)))
Nagima Chalkarova
Анна Строгонова От жвачки не больше вреда чем от самого голодания)))
пейте зеленый чай или другие чаи. можно воду. попробуйте еще лимон пожевать, голод отбивает еще как
Selena Gomez
таблетки купить специальные спросите в любой аптеке! !
а вообще отвлекитесь не думайте о еде пусть ваши руки будут вечно заняты тогда легче перенесете!!!!
Пить больше теплой воды, больше гулять чтобы забыть про голод
Главное себя отвлечь от еды - если дома сидите, выйдете, прогуляйтесь или домашними делами займитесь!
Еще очень помогает - фото стройных девушек посмотреть, а затем сразу - фото полных.
Желание кушать сразу пропадает!)
Кружку крепкого кофе, и найти себе занятие и не думать о еде и все получится!!!!)))))))))))))))))))
Голод это не есть хорошо!?! Вода - лучшее средство от голода. Минераку нельзя она газированая!!!! Но коль уж Вы голодате пейте травяные чаи. Травяные сборы вообще очень полезны и мочегонные и слабительные и не какого вреда нет.
zЯ на диете седевши готовил по рейцептам==борщь постный, котлеты диетические салаты легкие==много легких блюд
Юлия Кравченко Дима, если на фото Вы, то куда же вам худеть? сколько Вы, извиняюсь сбросили?