Коррекция веса

Как избавится от чувства голода при диете?

Л&
Лилиана "
нет голода, есть твоя психологическая зависит от вкуса и еды. И когда ты на психологическом уроне преодолеешь этот барьер, тогда не будут возникают у тебя подобные вопросы. А чтобы преодолеть этот барьер, у тебя должны быть сильная мотивация, что ты ради чего-то готов терпеть чувство "голода".
Надежда Белых
Лучший ответ
Неужели есть?
Елена Бочагова
Гимнастикой ци-гунпопытайтесь
я тебе могу сказать но ты вряд ли от этого продукта откажешься.
Вообще не знаю, как можно при диете чувство голода ощущать... Я иногда по несколько дней ничего не ел и не чувствовал голода. Только первые пару часов как только начинается это чувство...
Выпей много воды залпом и чувство голода не на долго исчезнет. Можно чай пить
Lika Iashvili
Пейте много жидкости
Водичку пей
Есть коктейльчик, он подавляет чувство голода

Ингредиенты:
Сваренный кофе (Охлажденный)
Сывороточный протеин, 1 совок
Лед, 8-10 кубов
Готовим:
Сварите кофе заранее, и дождитесь когда оно остынет.
Смешать все ингредиенты в блендере в течение не менее 60 секунд.
Налейте в шейкер чашку или стакан, и наслаждайтесь!
Информация О Пищевой Ценности
Калории: 130
Жиры: 2 г
Углеводы: 3 г
Белок: 25 г

Оригинал рецепта: http://fitrecipes.ru/чувство-голода/
голод и психология тесно связаны между собой. поэтому худеть надо постепенно. это просто привычка. чем больше вы двигаетесь, тем меньше времени у вас есть думать о еде) лично у меня так.
Сорви коноплю, когда она уже начинает давать семена. потом растери семянушки и съешь и не будешь чувствовать голод как минимум часов 16... Ну это я так вспомнил кое что, как выживать в лесу... А на самом деле пей водички и старайся отвлечься чем не будь что бы время на еду не было...